Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш болеро"Облачко"

Розыгрыш болеро"Облачко"

05.08.2014 12:45     Просмотров: 1395     Комментариев: 127     
Розыгрыш болеро

Приветствую всех, заглянувших на мою страничку! 

Открываю первый розыгрыш! Главный Приз - болеро интересного покроя, хорошее приобретение к новому осеннему сезону!

Описание и  подробности в магазине( http://www.livemaster.ru/item/7254141-odezhda-bolerooblachkorozygrysh)  

Сроки проведения: с 5 августа по 4сентября, подведение итогов 5 сентября

Вы можете принять участие в розыгрыше , для этого нужно :

1. Оставить ссылку на мой магазин , на любой интернет-страничке,  и показать здесь . 

За каждую действующую ссылку присваивается номер участника розыгрыша.

2. Собрать коллекцию  на ЯМ с понравившимися работами из  моего магазина и  показать на этой страничке.

В комментариях к коллекции поставить ссылочку на  мой магазин http://www.livemaster.ru/lenchik34 или отметить что коллекция участвуе в розыгрыше!

Каждой коллекции также присваивается номер участника розыгрыша.

Количество коллекций и ссылок не ограничено.

Главного победителя определит  генератор случайных чисел 5 сентября в 21-00 мск.

И еще два приза-скидки на 1000р на любое изделие моего  магазина: самому активному участнику и участнику, чья коллекция на момент завершения розыгрыша наберет наибольшее количество голосов...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз