Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > "Зимняя вишня" в предверии зимы... Фотоотчет МК от 04.12.2011 по мылу "с нуля" от Ирины Махониной

"Зимняя вишня" в предверии зимы... Фотоотчет МК от 04.12.2011 по мылу "с нуля" от Ирины Махониной

05.12.2011 9:52     Просмотров: 1336     Комментариев: 9     

4 декабря, в первые зимние денечки, ко мне в гости приехала замечательная девушка Надежда. Мне было необыкновенно приятно с ней познакомиться,  не менее приятно пообщаться, а также вдвойне приятно приобщить Надежду к мыловарению "с нуля"!

Мастер-класс продолжался 5,5 часов. Выбран был достаточно сложный, по крайней мере, для новичка,  рецепт мыла с рабочим названием "Зимняя вишня". Но, как говорится, глаза боятся - а руки делают. И мы приступили:

мк мыло с нуля мк натуральное мыло

мастер-класс мыло  мастер-класс мыло с нуля

мастер-класс натуральное  мк мыловарение

мыловарение 

Время пролетело незаметно... И "страшная" щелочь оказалась не такой уж и страшной...

А составлять аромакомпозицию, так просто безумно увлекательно...

И вот наш результат -  такое замечательное, и, что очень важно, такое натуральное мыло!

А Вы не хотите попробовать?

Записаться на мастер-классы можно по телефону +7(916)703-60-10, по эл. почте tabita-ax@mail.ru или

написав мне сообщение на ЯМ.

Подробнее о программе МК можно почитать тут: http://www.livemaster.ru/topic/75827-provozhu-individualnye-i-gruppovye-master-klassy-po-prigotovleniyu-naturalnogo-myla-s-nulya?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз