Конкурс Коллекций!!

Конкурс Коллекций!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья, дорогие любители Декупажа!!!

В этом году Мой Магазин отмечает 5-летие!!!

Круглая дата требует особого внимания, решила я, и приняла решение отмечать это событие постепенно, в течение всего года)))

Сегодня я объявляю Конкурс Коллекций!

В течение 2 недель (с 4 по 18 августа) составляйте свой Коллекции с любой из понравившейся моей работой, оставляйте ссылку на нее в этой теме и ждите!

• Победитель определяется общим кол-вом голосов на странице Коллекции! Автор Коллекции, которая наберет больше голосов сможет выбрать любые работы на сумму 1500р *
    ( * - при выборе на бОльшую сумму разницу требуется оплатить в рублях, доствка работ почтой или курьером (при необходимости) за счет Победителя)
  • Среди Участников, чьи Коллекции попадут на Главную страницу, будет также определяться Победитель методом подсчетом голосов!
    Победитель в этой категории сможет заказать Журнальницу с сюжетом на понравившуюся тему!

Победители будут объявлены 19 августа!! УДАЧИ!!

Комментарии (72)

Анна, взаимно!!! Спасибо!!!

Майя, спасибо за Ваш конкурс - в его рамках мои коллекции меня саму удивили {#}

Очень рада участвовать!!!

image

Ура! {#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}
Майя, спасибо за чудесный конкурс!
Честно говоря, не ожидала, что моя коллекция победит... Безумно приятно! Очень люблю декупаж и обожаю подарочки!
Ольга, поздравляю!!!
Всем остальным желаю удачи в дальнейшем!

Майя, спасибо огромное за конкурс!!!! Было очень интересно!!!! Анну и Ольгу - с победой!!!!!!!! Коллекции очень красивые!!!

Майя Валит 20.08.2014

ИТАК, ПОДВОЖУ ИТОГИ КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ!

ПО ОБЩЕМУ ЧИСЛУ ГОСОСОВ ПОБЕЖДАЕТ АННА КОЛЕСНИКОВА С КОЛЛЕКЦИЕЙ ... чтобы лето не кончалось!

А НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНАЯ СРЕДИ ТЕХ, ЧТО ПОБЫВАЛА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ОКАЗАЛАСЬ КОЛЛЕКЦИЯ ОЛЬГИ ГАЙДУК "Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток..."

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОДБОРКИ!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ МАГАЗИНУ!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ (кроме Победителей) Я ДАРЮ СКИДКУ 15% на любой заказ до 15 сентября!!

СПАСИБО!!!

Майя Валит 18.08.2014

Дорогие Участники!

Конкурс прекращается сегодня в 00.00

Не похднее вреды я объявлю Победителя!))

Коллекций так много, что, думаю, потребуется время!

Всем удачи! И благодарю Вас!!{#}

image image image Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток... выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 18 августа с 12:00 до 14:00! image image image

{#} Урааа!!!! И самая лучшая коллекция 18 августа - по рассылке ЯМ!!!{#} Дважды в этом конкурсе... и всего дважды у меня вообще {#} я танцуюююю

Ольга, поздравляю!!!!!

Наташа, спасибо!!! И Вас с Главной!!! )))))
Майя Валит 18.08.2014

{#}{#}

Майя Валит 18.08.2014

Наталья, мы сегодня на Главной вечером)))

УРА!!!!!!!

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Мое сердце в твоем плену выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 18 августа с 22:00 до 00:00!

Майя Валит 18.08.2014

Какааааяяя!! {#}

Майя Валит 14.08.2014

оохх) сладости))

MaroZhka (Марина) 14.08.2014

Моя коллекция только что была на главной!!!!!! УРА!!!!

Майя Валит 16.08.2014

{#} ураа))

Поздравляю!!! )))))))))))

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Легенды индейцев майя выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 15 августа с 02:00 до 04:00!

Майя Валит 13.08.2014

Ох, Наталья, русский мороз!!

Майя Валит 13.08.2014

Добрый день!

Однозначно, это Ваша гамма!))

Поздравляю с творческим Юбилеем!!! {#} Всех благ {#}

Моя коллекция:

Коллекция авторских работ: Такой разный Лондон)
image image image image
image image image image
image image image image

Майя Валит 13.08.2014

Спасибо!! За поздравление и за коллекицию!!

Ураааа!!! Самая популярная коллекция сегодня 14 августа!!! Письмо по рассылке на почту, подборка за сегодня.... Ура!!! Такого у меня еще не было!!!! )))))
Майя Валит 16.08.2014

Ольга, Вы - профи!!!

Спасибо, Майя!!! ))) я стараюсь.... но это небывалая удача )))

Добрый день, Майя!

Хочу поздравить Вас с юбилеем магазина!!! Серьезный срок, много отзывов, прекрасные работы!!! С удовольствием пользуюсь Вашей шкатулкой для украшений!!!

image

Майя Валит 13.08.2014

ОЛЬГА, БЛАГОДАРЮ ВАС!!! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ОСОБЕННО ЗА РАДОСТЬ ЗНАТЬ, ЧТО ШКАТУЛКА ПРИНОСИТ УДОВЛЬСТВИЕ!! {#}

image Поздравляем! Ваша тематическая коллекция В поисках Эльдорадо. выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 14 августа с 08:00 до 10:00! image
Майя Валит 13.08.2014

!! {#}

Майя Валит 12.08.2014

Прохлада! нам ее не хватеет сейчас!))

Майя Валит 12.08.2014

мм)) гамма такая..Теплая и душевная!

Майя Валит 12.08.2014

О! какая красота!

Майя Валит 12.08.2014

Тонко как!

Майя Валит 11.08.2014

О! еще одна красочная история!! спасибо))

Майя Валит 11.08.2014

Елена, рады Вам!!! удачи!!

Коллекция "А Paris"

http://www.livemaster.ru/gallery/643835-paris

Майя Валит 10.08.2014
Майя Валит 07.08.2014

Полина, здравствуйте!

Какая красота! удачи Вам!

Майя Валит 07.08.2014

море-море))) {#}

Майя Валит 06.08.2014

{#}!

Даже и не знала про конкурс, с удовольствием поучавствую! У вас очень красивые и изящные работы Коллекция авторских работ: Аромат лаванды...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Майя Валит 06.08.2014

Спасибо!!

Майя Валит 06.08.2014

Наталья, здравствуйте!

Вы - первооткрыватель!