Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Милые вещички для доченьки.

Милые вещички для доченьки.

04.12.2011 22:19     Просмотров: 1425     Комментариев: 2     

Хочу поделиться здесь своими работами, связанными для младшей доченьки Алёнки. Эти работы не авторские, они связаны мною по готовым схемам из интернета (в основном с Осинки). Поэтому на своей Ярмарке я их не выставляю, даже как "для примера". Но все равно хочется похвастаться, т.к. половина из них связана крючком, а крючок я освоила всего год назад.

детская одежда для детей

Топ Топ 

Юбка

Топ

Комплект Комплект

Кофточка ажурная Болеро

Жакет летний

Туника

Кофточка Пуловер

Кардиган Болеро

Шапка и шарф

Весенний беретик

Шапочка и шарф      Комплект  Панама

Шляпка

Шапочка

Ободок на шляпку   Пояс

Хочу выразить благодарность всем мастерицам, по материалам, описаниям и МК которых связались эти прелестные вещицы! А в частности:

Галине (legendasun), Наташе Подаковой (P_Tasha), Ирине (Голубке), Ларисе Шубиной, Полине Ф, Алле Коваль и всем, всем, всем, кто выкладывал свои рабты на вязальные сайты! (Если кого-то не указала, пишите, добавлю)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз