> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Презентация работы Арт колье "Сон Ихтиандра"

Презентация работы Арт колье "Сон Ихтиандра"

04.08.2014 9:27     Просмотров: 607     Комментариев: 2     
Презентация работы Арт колье

Друзья, я счастлива представить Вам мою новую работу, которая выставлена на продажу в моем магазинчике с полимерной глиной http://www.livemaster.ru/silverpepper23

Арт колье "Сон Ихтиандра" экстравагантное и необычное. Такое колье подойдет для яркой и смелой особы. Скажу что работа длительная и конечно выстраданная. Эскиз был создан примерно два месяца назад.  Затем работа над техническим решением, что бы все было удобно и не спорило с основным замыслом произведения. Завершающий этап это кропотливая и длительная работа над изображением. Оснывным элементом и композиционным центром изделиия стало изображение девушки путешествующей по ночному океану на спине огромной рыбы. Изображение создано в технике микро мозаика из полимерной глины. Рисунок выложен из тончайших полимерных нитей, толщина которых достигает от 0,4 до 0,8 мм. Сегодня я рада презеннтовать Вам готовое изделие. И здорово и совершенно волшебно совпало рождение моей новой работы с очередной тематической неделей. 

колье, изображение

рыба, авторская работа

презентация, авторские украшения

микро мозаика, полимерная глина

мозаика, polymerclay

Ссылка на работу в моем магазинчике "SilverpeppersPolymerclay" http://www.livemaster.ru/item/7246487-ukrasheniya-art-kole-son-ihtiandra 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Браво!!!! Обьем проделаной работы просто восхищает!

Ведерникова Оксана Александровна (silverpepper)

Благодарю за теплые слова))) {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз