Обновление пароля

>  >  >  > Первым 5 обратившимся модульные картины по себестоимости!

Первым 5 обратившимся модульные картины по себестоимости!

04.08.2014 0:04     Просмотров: 1557     Комментариев: 9     

Дорогие друзья!

В виду того, что сейчас нарабатываю себе портфолио по модульным  картинам, а купить себе 150 штук и повесить на стены нет возможности,   хочу предложить вам уникальную акцию, которая будет действовать только для первых  5  написавших  ниже в этот блог.  Повторы не делаю.

Срок изготовления 3-7 дней.

Я могу сделать вам  модульную картину  практически по себестоимости. Роспись качественным итальянским акрилом.

Картины покроются глянцевым лаком, что придаст  им большую  долговечность. Возможно протирать картины влажной тряпкой.

Вы можете предоставить свои  эскизы, а также фотографии, сложность модульной картины должна быть невысокая  (цветы, абстракция, животное).

Сделать могу:

2 модуля: 20*30 Цена 1900 руб.

3 модуля: 20*30- 2 шт, 30*40 -1 шт. Цена 2300 руб.

4 модуля : 20*30 - 2 шт, 30*40 2 шт. Цена 2700 руб.

Цены указаны за готовые работы с учетом всех потраченных  материалов!

Работы не нужно будет относить в багетную мастерскую, можно вешать на подрамнике. Все работы будут выполняться акриловыми красками.

Расположение и примерная сложность указана  на представленных ниже образцах

(НЕ мои работы, представлены только для примера).

картина, интерьер, недорого, спецпредложение

интерьерная картина, ручная роспись, дешево, специальное предложениемодульная картина, акрил, даромтриптих, роспись акрилом, по себестоимости

От вас  требуется:

1. Быть моим подписчиком.

2. Указать желаемое количество модулей.

3. Рисунок, который вы хотите ( приложить эскиз, фотографию, обрисовать примерные пожелания).

Совместно составим с вами примерный конечный  эскиз.

4. Оформление заказа,  как "персональный заказ" через корзину на ЯМ с указанием ваших ФИО, индексом и адресом.

5. Предоплата 100% с учетом доставки на карту Сбербанка или яндекс-кошелек. Доставка составит   составит 300- 350 руб. почтой (зависит от кол-ва модулей), либо передача в Питере у м.Сенная площадь бесплатно.

Всем удачи и жду вашей активности диптих, интерьерная роспись, акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз