Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Подарок к Новому Году"!

Акция "Подарок к Новому Году"!

03.12.2011 18:03     Просмотров: 699     Комментариев: 0     
Акция

Дорогие мои Покупательницы! С радостью спешу сообщить, что с сегодняшнего дня и до 25 декабря (00.00) в моем магазинчике начинается акция "Подарок к Новому Году"! На все мои ГОТОВЫЕ работы размещенные в каталоге я делаю приятные новогодние скидки (стоимость с учетом скидки указана в тексте на странице работы после описания украшения):

- на работы с использованием металлической, латунной и посеребренной фурнитуры - скидка 20%!

- на работы с использованием полностью серебряной фурнитуры (925пр.) - скидка 10% ! 

Также за одновременный заказ нескольких украшений по Акции я предлагаю дополнительную скидку 3%! 

А для Покупателей уже совершавших покупки/сделавших заказ в моем магазине, за одновременную покупку нескольких украшений по Акции я предлагаю дополнительную скидку 5%!

Срок проведения Акции с 03.12.2011 по 25.12.2011г. 

Хочу напомнить, что при покупке на сумму более 3500р. доставка/пересылка Почтой по России 1м классом и "мелким пакетом" в другие страны - бесплатно! (см. Правила Магазина)

По Вашему желанию на серьги с металлофурнитурой можно поставить полностью серебряные "английские замочки" (925пр.) + 350р. к стоимости серег. 

Информацию о скидках на одновременный заказ-повтор нескольких украшений смотрите в моих Правилах Магазина!

Спасибо за проявленный интерес к моим работам! 

Всех с наступающим Новым Годом и приятных Вам покупок на Ярмарке Мастеров!

Анна.    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз