Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Hello Teddy! - 2011. Мои впечатления!

Hello Teddy! - 2011. Мои впечатления!

03.12.2011 16:24     Просмотров: 3033     Комментариев: 34     

Дорогие друзья! 1-го декабря - в день открытия -  я побывала на Третьей Московской международной выставке коллекционных медведей на Тишинке.

Много эмоций и впечатлений!

Покажу самое, на мой взгляд, трогательное. Тех, кто проникал в самую душу своей особой теплотой и любовью и так и просил: "Ну сфотографируй меня! я же тут сижу не просто так! я  хочу внимания!"

Оговорюсь, что многие работы очень знакомы и я наверняка у многих авторов в ПЧ их блогов состою, но извините, если не пишу ваших имен.

Самые поразительные малыши, которых я решила выделить и показать самыми первыми!! Такие замечательные заюшки!

Мишки тедди - милые и добрые) Здесь собрала наиболее понравившихся мишек и их друзей

Жирафики

Лисы (Валентина Краснова и Солнцеворот)

хелло тедди

Мышки. Видимо, у мышек сейчас такая мода))))

Куклы приготовились к Новому Году в нарядах Дракона и Снежном нежном (Яна Яхина и Анастасия Якубова)

Заснеженные игрушки Татьяны Коннэ

Милашки Нелли Сазоновой:

Мерлин Монро

hello teddy

и такие трогательные леопардики!! Голубоглазый просто потряс меня и очень понравился моей маме (она видела фото)

Я даже нашла Тильдочек))  разлетались они как горячие пирожки)

выставка

Еще один стенд, куда мне оооочень хотелось попать, это Toys Land Юлии Нитиевской! Юля поразила своей открытостью, а ее игрушки миниатюрностью размера и теплотой исполнения)

Это Юля со своими малышами и отдельно куколка Виолетта

Я не удержалась и тоже сфотографировалась с ее потрясающей девочкой)

Ну а каких слоников шьет Юля просто невозможно передать словами! их нужно видеть!

Следующей горячо желаемой встречей была встреча с Ариной Вадивасовой (стенд "Бабочки в голове")!!!!! Мы сразу друг друга узнали и долго и душевно болтали и делились впечатлениями от нашей встречи и от выставки!

Мы с Ариной

Близится новый год - замечательный и волшебный праздник. Я нашла и елку- она вся вся была в мишках! и дедушку Мороза со Снегурочкой (Юлии Моисеенко)

ХТ - это не просто выставка, но и ярмарка, а значит здесь можно не только любоваться, но и покупать. Я не удержалась и купила себе куколку - милую и добродушную Маришку автора Олеси Токаревой

А напоследок похвастаюсь) вот такая я нескромная... На выставке был мой кот длинноногий - один - зато очень особенный - он тоже приготовился к зиме и утеплился)

Выставка продлится до 4-го декабря! Спешите посетить!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз