Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отпуск до 24 августа. Заказы и покупки.

Отпуск до 24 августа. Заказы и покупки.

03.08.2014 14:44     Просмотров: 211     Комментариев: 0     
Отпуск до 24 августа. Заказы и покупки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогие заказчицы,заказчики, мастера нашего дивного портала и просто посетители моего магазина!

Пришла пора и моего отпуска, завтра, 4 августа я уезжаю, заранее начинаю скучать отпуск, покупателям, телефон

Желаю приятно и плодотворно провести оставшийся месяц, много-много Вам вдохновения, удачных и радостных покупок, много солнца, прохладных ночных дождей и новых порций счастья ежедневноновости магазина, заказы, связь

Уезжаю я в Абхазию, мою любимую страну сумрачных, влажных лесов, горных рек и папоротников.

Обещаю подробный отчет обо всем - о политической обстановке, интересных эскурсиях, точках питания, вдруг кому пригодится.

Не будет меня до 24 августа, возможно время от времени я буду выходить на мою страницу, но еще не знаю, как все сложится.

Все украшения я беру с собой, на момент моего отъезда есть в наличии все то, что указано в разделе "Готовые работы".

Как узнать, что из работ есть в наличии.

1. Откройте мой магазин.

2. Под баннером и строкой с надписью "Магазин мастера "Cherchez la Femme" есть две надписи - Все работы и        Сортировать: по порядку.

3. Нажмите на надпись Все работы.

4. Выберите в выпавшем столбце - Готовые работы.

Теперь в магазине отображаются только те работы, которые на 4 августа были в наличии.

Пожалуйста, учитывайте, что любую из готовых работ у меня могут забрать во время отпуска и я не всегда имею возможность исправить статус работы в магазине, но буду стараться по мере сил отпуск, покупателям, телефон

Если что то из готового очень очень Вам приглянулось и Вы боитесь, что это могут у меня купить во время моих поездок, Вы можете написать мне на мой номер и попросить забронировать. Бронирую готовые работы я с номинальной предоплатой на тот же номер телефона.

Писать мне лучше сюда 8 915 017 41 74.

Пожалуйста, не перечисляйте мне денег до согласования со мной заказа и подтверждения его наличия!

Если Вам захотелось что то из того, чего нет в наличии сейчас, Вы также можете написать мне на номер 8 915 017 41 73 и мы обсудим возможность Вашего заказа.

Жду возвращения и встреч!

С любовью и радостью,

Ваша Маша.

p.s. с 10 августа по 23 августа я доступна только по этому номеру телефона +7 9407193809
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз