> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Тройной конкурс коллекций!

Тройной конкурс коллекций!

03.08.2014 0:34     Просмотров: 530     Комментариев: 29     

Дорогие друзья! 

Три мастера кольчужного плетения объединились для беспрецедентной акции!
Только в этом августе Григ ТимофеевАгния Ликратова и Марина Петрова объявляют конкурс коллекций, каждый участник которого получит подарок!

1. Каждый, кто хочет стать участиком, делает репост этой записи в блоге на ЯМ или любой иной соц.сети (при помощи кнопки "поделиться" под этой записью) и присылает ссылку на запись в комментариях. На момент окончания конкурса репост должен быть активен.

2. Каждый, кто сделал репост, получает скидку на одну покупку в магазине каждого мастера в 10%. Скидку можно использовать до 10 сентября.

3. Для участия в конкурсе нужно составить коллекцию с любым понравившимся изделием из магазина любого мастера так, чтобы оно было в первом или втором верхнем ряду, и прислать ссылку на неё в комментарии к этой записи.

4. 20 августа каждый из мастеров выберет по три победителя, которые получат купоны на 1500, 1000 и 500 рублей на покупки в магазинах мастеров. (Пересылка призов за счет мастеров).

Дополнительный бонус: если коллекция попадет на главную, ее составитель получит убер-скидку в 25% от того мастера, чье изделие представлено в коллекции.

Количество коллекций от одного участника не ограничего.
Желаем всем удачи в конкурсе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лиса и Григ (fox-workshop)

Первый участник image Очень рады-)

Вот ещё ссылка на конкурс ВКонтакте:

http://vk.com/buko__0?w=wall150255006_754%2Fall

Извините меня, я не разобралась сразу в чьём блоге писать!

Продублирую в блоге Агнии Ликратовой.

Здесь можно удалить мои сообщения, если хотите, если это возможно.

Лиса и Григ (fox-workshop)

Не страшно, мы разберемся image Спасибо за участие)

Всем привет) вчера были проблемы с интернетом. Сегодня вечером подведу итоги image

Ура, я добралась до дома) Прошу прощения за опоздание.

Итак..

Первое место и купон на 1500 р. в магазине: Kristina Che - мое фанатское сердце дрогнуло, особенно от песни <3

Второе место и купон на 1000 р. в магазине: ОвАлла - спасибо за множество коллекций, мне особенно приглянулась про День грибного дождя)

Третье место и купон на 500 р. в магазине: Runara-Ольга - красное и черное ухх, всегда пробирает {#}

Всем огромное спасибо за участие, напоминаю что для всех участников скидка 10% на любую покупку в магазине до 10 сентября. Победители - пишите сообщения) PS на следующей неделе я надеюсь победить лень и плотный график и выложить все оставшиеся закрома в магазин, можно приберечь купон до этого момента. Срок годности купонов не упоминался, я думаю год - более чем достаточно {#}

{#} Интересный опыт с конкурсом, надо привести магазин в порядок и придумать что-нибудь еще)

ОвАлла

Спасибо!!! {#}Очень приятно побеждать не рэндомно, а по воле Мастера! Поздравляю Кристину и Ольгу, всем удачи!

Runara-Ольга

С радостью участвовала, с удовольствием делала коллекции, старалась и не зря!{#} Спасибо огромное Вам за Ваш выбор, за конкурс, за красоту, которую творите! {#}

Поздравляю Кристину и Аллу!))

Действительно, очень приятно побеждать по воле Мастера, но... видимо, в другой раз image Спасибо вам за конкурс! Очень интересно было участвовать. Придумывайте что-нибудь ещё, а мы поддержим! Удачи и процветания! image
Kristina Che

Огромное спасибо за интересный конкурс и саму возможность познакомиться с

Вами и Вашими творениями! Я замечательно провела время как рассматривая Ваши работы, так и составляя с ними коллекцию {#} Game of Thrones forever {#}

Мои поздравления Алле и Ольге image

Поздравляю победителей! Ужасно хотелось выиграть, но не судьба )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз