Капризы женской логики

Капризы женской логики | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Нет, согласилась она!" - это эпиграф.

Женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Вы знали? Я убеждаюсь в этом 119 раз в день! Крамольная мысль продавать запчасти все чаще посещает меня и виной тому ваши вопросы, на которые у меня нет вменяемого ответа.

Первый FAQ (часто задаваемый вопрос) - почему так дешево? Брак? Неликвид? Китай?

Как мне ответить, чтобы вы не испугались? Каждый вечер в любую погоду я выезжаю к поставщикам с раскаленным паяльником и горячим утюгом. Страшно уже? Все не так, все гораздо прозаичнее -  я учился гипнозу много лет, причем мой гипноз исключительно в письменном виде действует! Некоторые из вас уже проверили его эффективность на себе!

Второй - "А сколько у Вас, Андрей этой ткани, мне много надо!" И тут моя больная фантазия начинает рисовать картины маслом. Я захожу в колбасный отдел ближайшего универсам и спрашиваю "А сколько у вас тонн сосисок на складе?" Дальше живописная картинка, как меня увозят в психушку, предварительно спеленав в смирительную рубашку. Забавно, не так ли?

Третий - самый кошмарный вопрос. Он мне уже сниться "А у Вас есть эта ткань но в  цвете лазури перед закатом. чтоб к моим перламутровым пуговицам подходила я тут надысть купила!", и.... сердце перестаёт биться! "Нееееет! Есть только то, что есть на фото" и я снова и снова просыпаюсь в холодном поту!

Прошу прощенья и пощады, иначе... я вам такое покажу..... за сто евро!

Комментарии (28)
Евгения Лиси 03.08.2014

Молодец! Корректно и всем сразу)))

Svetlana Zheleznova 03.08.2014

{#}и правда смешно)))) пишите чаще!

Елена (Ladypeta) 03.08.2014

Браво! Редкий дар так писать.{#}

Кстати,прошу учесть,что я,в отличии от описанных Вами барышень ,не задала ни одного из вышеупомянутых вопросов.{#},наверное , и на других планетах есть жизнь.

А в магазине...не описание ткани , а песнь песней...зачитаешься и засмотришься...{#}

julia 03.08.2014
Андрей вы меня заинтриговали ! Вы интересный человек! "Приинеприменно совершу покупку в вашем магазине!

Каюсь, внесла ощутимый вклад в источник творческого вдохновения...{#}

Вот это написано))))) Талантище!!!!! Хохотала до упаду)))

Ах, вот что такое FAQ!... спасибо, буду знать!

Смешно написано!

(тихонько в сторону, шёпотом...) ..вот нахал...у него в интернете ткань покупают не видя, не щупая, не нюхая, не поджигая спичкой, а он ворчит... да любая женщина-продавец на все бы эти вопросы давно бы шаблонные ответы в папочке заготовила бы и копировала бы всем подряд ... этому, понимаешь, с литературным уклоном надо...{#}{#}

Ткани Маркет 03.08.2014

Громогласно отвечаю "Наглость - второе счастье!", ну разве не нагло продавать ткани по 100 и 101 рублю? )))))

Елена (Ladypeta) 04.08.2014

Конечно - наглость! Но нам так нравится....{#}

Показать все