> Журнал > Блоги > Персональные записи > Предложение для мыловаров и кремоделов))))))))))))))))

Предложение для мыловаров и кремоделов))))))))))))))))

02.08.2014 20:33     Просмотров: 269     Комментариев: 0     
Предложение для мыловаров и кремоделов)))))))))))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В связи с большим вниманием к моим фото-работам захотелось  покриативеть и предложить кому-то мои скромные услуги. Я с удовольствием стану лицом магазинчика натуральной косметики, Либо предоставлю уже готовые студийные мои фото для рекламы Вашей продукции, либо отсниму что то новое возможно с вашими продуктами. Не хочется рисковать получить негативные замечания, но я просто уточню, что поэтому огромные косметические концерны и тратят миллиарды на превлечение в свою рекламу модэлей, актрисс и просто людей) Если 1 из 6 фоток Вашего мыла или крема будет содержать изображение живого, довольного, жизнерадостного человека , это оживит и Ваш товар и приблизит потенциального покупателя. Ведь все эти ньюансы используются в маркетинге, потому что люди склонны покупать не столько товар сколько эмоции , ощущения и настроение. При том я готова обменять свои услуги на продукцию)) 

мыло ручной работы, мыло в подарок, реклама, мастерам

мыло с нуля, шампуневое мыло, фотосессия, ярмарка мастеров

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз