Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О, Фортуна!

О, Фортуна!

02.08.2014 11:53     Просмотров: 237     Комментариев: 0     

Милые мои, не могу не рассказать о фортуне которая на этой неделе меня решила побаловать.
Не зря пишут астрологи, что вторая половина года несет активности огненным знакам, которые последние полгода были в анабиозе)))) Но я не про астрологию...
Те кто у меня в подписчиках на Ярмарке Мастеров в моем втором магазинчике живописи Chechel-art , наверняка заметили мою дикую активность по составлению коллекций, а составляла я их находясь в азартном состоянии, принимая участие в двух конкурсах. За период участия в конкурсах я создала 65 коллекций, а это, согласитесь, ох как не мало)))) И знаете что??? Я выиграла в обеих конкурсах!!!

В конкурсе коллекций от магазина Марианна PolMary я выиграла поощрительный приз (он ни чем не отличался от основных номинаций), все победители имели право выбрать себе по сарафану из предложенных расцветок по своим размерам. Марианна расщедрилась и одарила призами 17 человек!!! Самый главный победитель, художник Андрей, который вот уже два конкурса бесспорный сарафановый победолидер.)))) Как же чудесно наблюдать, как он для своей возлюбленной борется с толпой разгоряченных женщин за платьичко! Мимими
А я выбрала вот такой красивенный сарафанчик, правда с пояском

радость, личное, сарафан, живопись, лето, фортуна

Второй конкурс был от магазина SEANNA

Тут выбор делал непоколебимый генератор случайных чисел, и он выбрал меня!!!! Спасибо тебе, дружочек, огромное!!!!
Сегодня утром я выиграла вот такие потрясные митенки цвета графит.

подарки, победа, чечель, живопись маслом, вселенная, удача

Благодарю тебя, моя любимая Вселенная, за такие чудесные дары! конкурс коллекций, победитель, chechel, митенки, благодарность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз