> Журнал > Блоги > Персональные записи > Урррааааа!!!!!!!! Участие в ярмарке!

Урррааааа!!!!!!!! Участие в ярмарке!

02.08.2014 1:13     Просмотров: 411     Комментариев: 4     
Урррааааа!!!!!!!! Участие в ярмарке! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, мои покупатели и просто заглянувшие "на огонек"ярмарка
Очень рада Вас всех приветствовать!райские яблоки
Поделюсь с Вами своим волнением и радостью!  Наконец-то я решилась на участие в ярмаркеарт-маркетарт-маркетарт-маркет

16-17 августа на выставке-ярмарке "Райские яблоки" я представлю украшения, выполненные мной из натуральных камней. 
Жду этого события с нетерпением и дрожью в коленках, ведь раньше только читала отчеты о ней и мечтала туда попастьрайские яблоки

Будет она проводиться в дизайн-заводе FLACON, зал LOFT -  метро Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2. Время проведения с 12:00 до 20:00.
Мой стол номер 27. ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! Проводится ДВА дня, суббота и воскрескенье!
ссылка на официальный сайт маркета www.applezzz.ru/
страничка в контакте http://vk.com/yabloki_august2014

Приходите, поддержите, познакомимся, пообщаемся вживую,  потрогаете и перемерите все понравившееся, можно ВСЕ!{#}
(Ведь часто при покупке нас сдерживает именно этот фактор, невозможность примерки и щупания, верно?)
У меня очень много новинок, не успеваю выложить в магазин, а если Вам понравилось что-то из магазина, но украшение продано, пишите заранее, постараюсь что-то придумать.

Прилагаю схему расположения моего места, показано синими стрелочками{#}, СТОЛ 27!
Жду Вас с нетерпением, удачи и всех благ!
P. S. Печеньки и конфетки обещаю ярмарка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уррррааа!!!!!!!!{#}Залиночка! Как здорово!!! {#}Я за тебя очень и очень рада!!!!! Желаю удачи от всей души!!!!

Спасибо за пожелание, Марина!image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз