> Журнал > Блоги > Персональные записи > История о девушке и ее маленьком черном платье)))

История о девушке и ее маленьком черном платье)))

04.08.2014 9:47     Просмотров: 3458     Комментариев: 488     
История о девушке и ее маленьком черном платье))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лет пять назад, бродя на просторах интернета, наткнулась на интересную статью под названием "Uniform project: 1 dress 365 days". Я уверена, многие из вас слышали об этом, так что Америку открывать на этот счет отказываюсь. Для тех, кто "не в теме", расскажу вкратце.

Американский дизайнер индийского происхождения Шейна Матейкен (Sheena Matheiken) дала обет в течение одного года, начиная с мая 2009 года, носить только одно платье. (У Шейны было семь одинаковых платьев - по одному на каждый день недели. Фасон платьев разработала дизайнер Элиза Старбак. Их можно носить задом наперед или как открытую тунику. Платья сшиты из специального износоустойчивого хлопка).

маленькое черное платье

Смысл проекта — доказать, что для того, чтобы поспевать за модой, выглядеть оригинально и не быть ни на кого похожей, совершенно не обязательно набивать шкафы разнообразной одеждой. Самодельные аксессуары, плюс недорогие покупки в секонд-хэнде, плюс немного фантазии, и вуаля!

"Из толпы нас выделяет только хороший вкус и наша изобретательность", - говорит сама Шейна.

проект

Кроме того, проект заставляет задуматься над вечным нашим "нечего надеть": где-то в мире всегда есть тот, кого волнует вопрос что поесть и на какие деньги отправить детей в школу. 

Каждый день Шейна клала в копилку 1 доллар. В конце года содержимое копилки, а также все пожертвования, присланные через сайт, она перевела в благотворительный образовательный фонд «Аканкша» (Akanksha) .

365 долларов — сумма, достаточная, чтобы отправить в школу одного индийского ребенка.

коллекции

Более подробную информацию можно по "наводкам" в статье, найти самостоятельно (сами знаете, гдекот и лиса)))

А вот, собственно говоря, и само платье: простое и функциональное одновременно

Идея хороша! В свое время я взяла ее на вооружение и уже, упомянутые выше, пять лет усердно эксплуатирую))).

Нет, такое платье я не сшила (а мысль была!).

Я пошла другим путем: опустошила свой гардероб до нескольких базовых вещей и расплодила безумное количество шарфиков (это моя слабость {#}), брошек, бус, поясков и прочей милой всячины.

Экспериментирую до сих пор. И каждый день))) Тринадцатилетняя дочь перенимает опыт с удовольствием)))

Но, моему пытливому уму этого оказалось мало.

Начав активничать на Ярмарке Мастеров, и полюбив составлять коллекции, у меня мелькнула шальная мысль: вот бы сделать аналог проекта Uniform project при помощи "инструментов" ЯМ!!! Сказано - сделано. И я начала искать "кролика", т.е. платье))) Пересмотрела кучу гениальных вещей (а таковых на Ярмарке, поверьте мне, ну, ооооочень много). И, однажды, когда составляла две благотворительные коллекции, встретила эту девушку:

http://www.livemaster.ru/item/1040803-odezhda-vechernee-azhurnoe-plate

"Оно!", - взвизгнула моя интуиция.

Коллекции сложились шутя и получили большой отклик.

Поговорила с мастером, премилой девушкой Дарьей http://www.livemaster.ru/daryav и решила, что буду делать коллекции с данным платьем, на разнообразную тематику))) "Маленькому черному платью" предстоит интересная роль: побывать в разных ипостасях. Отчет о коллекциях буду публиковать в комментариях к этой статье.

У меня был опыт составления разноплановых коллекций, что называется, под одну единственную вещь, когда участвовала в конкурсе магазина Polina Arina http://www.livemaster.ru/polina-ts

Их можно посмотреть здесь:

http://www.livemaster.ru/gallery/561933-korallovye-sergi-leto-retro-staroe-kino

http://www.livemaster.ru/gallery/561583-korallovye-sergi-leto-kofe-shokolad

http://www.livemaster.ru/gallery/561189-korallovye-sergi-leto-v-stile-boho

Результатами я очень довольна {#}.

Вы спросите: зачем мне все это? Не ищите скрытый смысл, тайный умысел и денежное вознаграждение))) Бесполезно, потому что их нет))) Чистый интерес и азарт)))

Если кто-нибудь из вас, дорогие читатели, захочет присоединиться к проекту, то, милости просим: публикуйте свои коллекции в комментариях, общайтесь, критикуйте, проявляйте инициативу и наслаждайтесь процессом)))

Есть лишь несколько условий:

1. Наше платье должно быть только в первых четырех работах (чтобы было ясно ради чего весь сыр-бор)))

2. В комментариях и описаниях к коллекции давайте ссылку на эту запись в блоге, чтобы любой желающий мог   присоединиться)))

3. Не забывайте, что это не конкурс коллекций, не конфетка, за это призов и наград не будет (чтобы потом не было никаких обид и разочарований))) Это своеобразный вызов самому себе и своему творческому началу)))

4. Думаю, что наш проект закончится в тот момент, когда мы "наиграемся" до сыта)))

5. Если проект приживется, то на смену проданному платью, может прийти что-то другое. А почему бы и нет?

Как вам моя идея? кот и лиса

P.S. Две коллекции, которые уже были собраны, выкладываю в комментариях

Как говориться, "первый - пошел" {#}{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Olyonushka

Лен! Ничего се! Я бы и не подумала, что можно ТАК разнообразить! Правда сама терпеть не могу много вещей, обхожусь самым минимумом, но этот проект пошел дальшеimage )))

Броши, бусы, кружева (КОТ и ЛИСА)

Да, Оля! Рекомендую зайти на официальный сайт проекта и посмотреть все 385 образов)))) Есть, чему поучиться)))

Леночка,очень здорово! Минимализм-это на все времена. На самом деле любымых платьев и не может быть много, а к чему хранить нелюбимые вещи? С одеждой нужно баловаться, играть, экспертментировать и получать удовольствие. Красивой и стильной быть не сложно, важно полюбить свои особенности и взять их за основу. Спасибо за тему и замечательную идею! Шарфики рулят! image

Да, шарфики рулят)))) А у меня их, как фантиков)))

Леночка! Класс!!! Сама не люблю много вещей! У меня золотое правило относительно любых веще:если за год мне эта вещь не понадобилась, отдаю ее без сожаления. Как будет время обязательно приму участие!!!

Инна, вот это правило!!!! Написать большими буквами над гардеробом)))

Лена, очень интересная идея!!!

Спасибо, Карина)))

))))) интересно, с удовольствием (и улыбкой ) посмотрела-почитала, коллекцию составить не смогу (дети-работа-дом-сад-огород))))) но с удовольствием буду смотреть на чужие (кофе это святое и все подождет))))

Рада знакомству))))) Смотрите-комментируйте, вносите предложения)))

Александра!!! Приветствую Вас {#}{#}{#}

Замечательно бирюзово!!!!!!

И название классное))))))))))))))))

Юлия Бедина. Студия вязания

Идея просто супер!!! От этой коллекции я в восторге, мне кажется именно эта фраза слетела с губ девушки в черном платье "Дорогой! Ну, какое мясо? Неделя-то рыбная)))" .... И именно таким взглядом наградил её впоследствии "дорогой".... {#}{#}{#} Браво, Елена!

Спасибо, Юлия)))) Очень, очень приятно))))

А к идее, присоединяйтесь))) Буду очень рада))))

Подумаю)))) Спасибо за приглашение!

Хорошо)))))))))))))

Александра Кротко

о! класс! еще и мой любимый актер здесь)))){#}

А, то {#}

Юлия))))) Вот уж я посмеялась от души))))) Спасибо за то, что присоединились к проекту))))
Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Изумительная коллекция для прекрасного проекта!{#}

Очень нравится идея, сделаю и свою коллекцию, Спасибо за интересный рассказ и вдохновляющий проект!

Наталья, спасибо!!!!

Добро пожаловать))))

Оля!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку и прекрасную коллекцию))))))))))))))))))

Согласна с названием на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Olyonushka

хотелось написать: нужен Рыб, исполняющий желания{#}

А почему бы и не Рыб)))) {#} Намёк понят)))))

{#}Мне тоже "Рыб" подумался....

Хи-хи-хи))))

Ольга!!!!!!!!!!!!!!!! Приветствую Вас)))))

Ах, какое настроение в коллекции)))) {#}{#}{#}

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое всё солнечное!!!!!!!!!!!!!!!! И даже розу мою включили))))))))))))))))))))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

Нак держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересная идея! И какая замечательная реклама Дарье и её маленькому черному платью! {#}

Спасибо, Анна!

Рада, что заглянули))))

Людмила

Добрый день Всем !!! Здравствуйте Леночка !!!

Два дня назад случайно увидела Вашу коллекцию и по ссылке попала на эту страничку. Очень завидую тем, кто может быстро расстаться с лишним. Понимаю, что так легче жить, но сама ещё до этого не дошла. Решила поучиться у Вас и у других. Два дня собирала коллекцию и вот, что вышло:

Коллекция авторских работ: Ура !!! Я в отпуске !!!

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Людмила, очень Вам рада!!!!

Два дня трудов для моего проекта!!!!! Кланяюсь Вам в пояс!!!!

Гениально просто!!!

Спасибо огромное)))))

Людмила

Спасибо на добром слове.

Заходите чаще)))) Рада была познакомиться))))

Мои хорошие: а у меня есть еще фото нашего платья)))

Смотрим? Обязательно!

Инна Мейрабян (InProvence)

Леночка!!!!!! Ура!!!!! я снова в сети! неполадки в программе коснулись и меня! без яриарки жизнь - не жизнь!!!))))) Платье просто шикарное!!!!! Надо было начинать с этих фото))))) Не могу дождаться отпуск, чтобы скорее к вам присоединиться!!!!

Инна)))) Рада, что ты оценила фото))) Ты любишь такие изысканные вещи)))

Ты в отпуске к нам присоединишься? Будешь следить за проектом или примешь активное участие? Я тебе рада в любом случае))) Комментируй, пожалуйста, у тебя это замечательно выходит))) И организатор ты просто классный (помню твой конкурс!)

Леночка!{#}

Конечно, хочу принять активное участие! Если, конечно, муж не выкинет в отпуске планшет, со словами: ты хоть день можешь без своей ярмарки))))))

А, если серьезно,сейчас доделываю большой заказ, времени ну совсем нет). Зато скоро выложу кучу новых работ!!!

Девочки все такие молодцы!!! а еще заметила одну тенденцию: коллекции, созданные на интузиазме - шедевр на шедевре, ведь здесь самое главное-вдохновение!

О, Инна, это ты верно подметила))) Когда с азартом и энтузиазмом - это всегда заразительно)))

А ты втихушку от мужа на Ярмарку заглядывай))) Тогда планшет имеет шансы уцелеть и мы получим тебя, зампчательную))))) Иначе буду скучааааать и плакать {#}{#}{#}

А как вам такой ракурс?

Платье - просто отпад!!!!!!!!

Точно, Юлия)))) Я уже несколько минут "отпадываю"{#}

Ольга, рада Вам)))

Уже поплакала в комментариях к коллекции, что не догадалась сама сделать про "детские воспоминания"))) Спасибо, что восполнили пробел)))

Добро пожаловать)))

Ольга

Лена, спасибо за Вашу идею!

Ольга))) Идеи витают в воздухе. А эта ко мне слишком близко подлетела, пришлось схватить)))

Olyonushka

платье - класс! а я бы от фигурки такой не отказаласьimage )){#}

Оля {#}!!!!

Людмила

Оленька, у Вас и своя, многие позавидуют !!!!!

Olyonushka

Людочка, спасибо Вам, Феечка Вы моя!!! Всегда так тепло от общения с Вамиimage ))

Людмила

Платье для ооочень смелых. Чего по фото из магазина не скажешь. Но красиво !!!!!!!!

Мои хорошие, к платью подклад прилагается)))) С подкладом легко быть смелым)))

Olyonushka

ааааа! вот это уже тема!{#}

Еще какая)))

Конечно, красиво! Платье просто улетное))))

Да еще и с подкладом)))) Да с аксессуарами))) Мама дорогая))) Держите меня семеро {#}{#}{#}

Olyonushka

Людочка, тоже так подумалаimage Но, может, его заказывать нужно на размер больше и одевать как тунику на водолазочки? Будет красивоimage

Елена, обалдеть!!!!! Сафари - это же простой гениально!!!! Простите, забыла поздороваться от радости.... Счастлива, что Вы подключились к проекту )))) Спасибо огромное!!!!!
Olyonushka

Очень красиво, Леночка!

Девушки, милые, спасибо большое за участие в проекте! Спасибо Елене за его создание! Сама главной его целью считаю продвижение красоты в массы) Мне очень приятно, что именно мое маленькое черное платье стало первопроходцем, но ведь в каждой коллекции мы видим очень много интересных работ участников Ярмарки Мастеров{#}. Думаю, проект приживется, и мы увидим еще очень много нового и интересного, а потенциальные покупатели найдут наконец "свою" вещь)

Даша)))) Добрый вечер))) Какие замечательные слова!!!! Очень хочу, чтобы проект прижился, оказался интересным, радостным, общительным и доброжелательным существом)))) С тех пор, как я начала это дело, у меня ощущение, что в доме поселился котенок )))) слежу за каждым его шагом, радуюсь и умиляюсь )))) сентиментальная стала, сил нет ))))
Olyonushka

Леночка! Это точно живой организм! Смотри сколько людей здесь и мы требуем внимания!{#}

Так это ведь здорово!!!

Было бы ужасно, если бы мне пришлось разговаривать с "умным человеком" (понимаешь, о чем я {#})

А так - прелесть просто)))

Tanjanat ( Татьяна)

Очень интересный проект!Захотела присоединиться,еще можно?У всех очень красивые коллекции{#}Хочеться придумать что-то юморное{#}

Татьяна, конечно, можно, точнее, нужно и необходимо)))) Можно с юмором, можно и без, вообще, не стану ограничивать Вашу фантазию. Дерзайте! Дорогу осилит идущий)))))
Татьяна)))) Вот это поворот!!!! Действительно, юморная коллекция получилась)))) С почином Вас! Продолжайте в том же духе))))
Благодарю, что и мою розу пригласили в такую особенную коллекцию ))))
Tanjanat ( Татьяна)

Спасибо!С удовольствием собирала коллекцию{#}

Татьяна, сразу видно, что от души старались))))
Ольга!!!! Слов нет!!!!! Я и песню эту помню!!!!! Как гармонично все подобрано))))) Благодарю! Что-то ностальгия нахлынула, пойду ВКонтакте песню найду, послушаю и коллекцию Вашу поизучаю))))
Ольга

Лена,все как всегда! О любви!

Конечно)))) о чем же еще петь-то)))
Olyonushka

Классно, Ольга! Вы молодец!

Ольги вообще, все молодцы {#}{#}{#}

К нам присоединилась Наташа с прекрасным дополнением для нашего маленького черного платья )))) Наташа, добро пожаловать и спасибо за прекрасную коллекцию!
Точно!!!! Это к дождю)))) Замечательно!!!! Спасибо, Ольга, за позитив )))) Здорово получилось!!!!!

Ольга, не хочу показаться невежественной, но почитала комментарии к коллекции и хочу спросить, о каком фильме идет речь?{#}

Ольга

Лена, доброе утро! Фильм "Еще раз про Любовь" с Дорониной и Лазаревым сценарий Радзинского незабываемая история любви по этому сценарию сняли "Небо. Самолет.Девушка" с Литвиновой.

Я еще подумала, про "Небо. Самолет. Девушка", да засомневалась))) Спасибо! Вот ведь как полезно делать проекты и изучать коллекции, столько прекрасных людей встречаешь, узнаешь новое или вспоминаешь давно забытое))))

Еще раз, Ольга, огромное Вам спасибо!

Ольга

Лена, взаимно!!

Хорошего Вам дня, Ольга))) Надеюсь на продолжение Ваших прекрасных историй)))

Многих подхватило вдохновение!!!! Прекрасные коллекции!!!!!{#}

Есть у меня тоже мысля, немного психоделическая, чувствую утром созреет....

Ага, Юлия! А, что я говорила? Энтузиазм заразителен)))) Очень жду от Вас продолжения))))

Дарья, добрый день!!!

Может вспомните, когда в театре успешно проходила премьера, то в конце спектакля публика кричала: "Автора! Автора!"

И вот у нас автор маленького черного платья собственной персоной))))

Дарья, спасибо за коллекцию))) У меня была мысль обыграть Ваше платье в этом стиле, но Вы меня обогнали))) Это прекрасно))) Значит, будем двигаться в еще не освоенных направлениях)))

Olyonushka

Столько шикарных коллекций! Все молодцы!

Оля, это точно! И народ такой жизнерадостный собрался))) Все такие открытые, легкие на подъем))) Я довольна очень))) {#}{#}{#}

...очень трудно найти черную кошку" {#}{#}{#}

Добрый день всем! Устали от "рыбной недели"? А впереди нас ждет очень Дикий Запад))) Поэтому, пока не началось (как в том анекдоте), приглашаю вас всех на чашечку кофе в Париж

Коллекция авторских работ: Пока не начался Дикий Запад, я точно успею в Париж...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Леночка!!!! Как всегда, великолепно!!!!!!!!!!!! Я смеюсь, это же точно про меня, вся в предвкушении поездки в Париж, после завтра выезжаю!!!!!!!!!!! Чемоданное настроение{#}. Лена, а можно узнать, что в том анекдоте?

Инна, прости, замоталась немножко)))

Спасибо за добрые слова))) Ты меня всегда очень поддерживаешь)))

Анекдот такой старый советский. Надеюсь, меня тут тапками не побъют {#}:

Мужик приходит в ресторан. Официант к нему:

- Чего изволите?

- Сто грамм водки и бутерброд с красной икрой. И, быстрее, пока не началось!

Официант пулей все принес. Мужик выпил, закусил, еще повторить: "И быстрее, пока не началось". Так офицанта он гонял немеренно, "накушался" изрядно. Официант видит, клиент готов, пора расплачиваться. Выкатывает мужику счет. А тот грустно так вздохнул и говорит: "Ну, вот и началось..."

Поэтому и сейчас вспомнилось, что пока не началась очередная гонка, можно успеть в Париж)))

Инна, я очень рада, что ты туда по-настоящему успеваешь))) Пиши нам "из Парижа с любовью" {#}

Юлия, здравствуйте))) Немножко отвлеклась)) Прошу прощения)))

Снова рада Вас видеть. Коллекция шикарная!!!! И так сложилось все замечательно. Главное, Вы умудряетесь продолжать "рыбную гонку"! Это вообще феноменально!!!

Ольга {#}{#}{#} Это что? Это ж мне подарок!!! Екатеринбург - мой родной город))))

Ольга, спасибо Вам за то, что показали хотя бы фрагмент родного города моего любимого мастера - Елены. Коллекция - просто супер!!!{#}

Инна, спасибо за "любимого мастера"{#} Прямо засмущала ты меня{#}

Ольга

Спасибо большое за Ваши комментарии! И за эмоции, которые испытываю каждый раз! Сегодня весь день в теплых мурашках)))

В "теплых мурашках" {#}

Мне нравится, как Вы это сказали))) Живописно представила маленького рыжего котенка, который жмурится и греется в лучах ласкового солнца {#}

Ну, вот такие ассоциации)))

Ольга, спасибо Вам за коллекции и за то прекрасное настроение, которое вы дарите!

Ольга

Лена, я не знала...шестое чувство{#}

Ольга, я тут прямо живу))))) И последняя фотография в Вашей коллекции сделана у нас в центре города))))))))))))))))))

Не смогла пройти мимо))) Моя коллекция http://www.livemaster.ru/gallery/642061-ya-skazala-emu-berem-vse

Татьяна!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать на проект

Скопирую Вашу коллекцию!!!!

Смотрите все: вот истинный женский подход к делу!

Коллекция авторских работ: .... и я сказала ему: - "Берем все!!!"....

Отдельное спасибо, что добавили в коллекцию мою шоколадную розу {#}

Леночка! Какая же ты молодец! Это же надо было найти еще именно это платье, с этой потрясающей девушкой, которая подходит ко всем коллекциям! Очень стильно!!!{#}

Инна))) Знаешь, сколько материала пришлось перелопатить {#}{#}{#}...

Тут фото, действительно, классные (профессиональные студийные фотографии)

Ольга

Здорово! Сама кайфую, что так получилось!{#}

Вообще))) Я даже и не знала, что на ЯМ есть фотографии моего города))))))))))))))

Всем привет! Учитывая приближение осени, вот такие коллекции у меня случились:

Коллекция авторских работ: Медовая осень
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Елена {#}{#}{#}Рада, что Вы с нами!!!!!

Потрясающие горчично-медовые оттенки!!!! Красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!

Елена)))) Спасибо за прекрасную осень))) Красота и гармония во всем великолепии)))

Ольга

Елена, замечательный триптих!

Точно!!!! Именно так это чудо называется))))

Спасибо, Ольга, за подсказку {#}

Елена! Какая у Вас прекрасная осень!!!! А какой вкус!!!!! Смотрю на Ваши коллекции и сразу же представляю, как Вы выглядете: стильная, романтичная, роскошная! Угадала?{#}

У Елены вкус, действительно, потрясающий! Я за ее коллекциями оооочень давно слежу (слово какое-то некрасивое, но не знаю, как лучше передать суть дела)

Людмила

Доброго дня всем !!!!!! Сколько народу, Лена, Вы зацепили. И коллекция одна лучше другой !!!!!! Вот и моё продолжение, буду рада, если понравится:

Коллекция авторских работ: Я приглашаю Вас на танец.

О, Людмила))) Музыкальная коллекция!!!! Такой у нас еще не было)))) Спасибо огромное!!!

Ураааааааааааааа!{#}{#}{#}

Я чувствую, скоро нашу девушку еще и в космос кто-нибудь запустит))) Потому что в атмосферу Дикого Запада ей просто придется окунуться по-полной на целую неделю)))

Затем, мы ее дополнительно крючком обвяжем, а там, на выбор администрации ЯМ: балет, верховая езда, фехтование, гребля не байдарках {#}{#}{#}

Держись, красавица наша)))

Olyonushka

Людочка!!! Как здорово получилось!!!

Людмила

И вот решила тоже детство вспомнить. Думаю, вишнёвое варенье было у каждого. Я лично его вкус тесно с детством связываю. Моя бабушка жила в вишнёвом краю, в Саратовской области. Когда я, в своё время, привезла туда своих девочек, они ошарашены были какие там высоченные вишни с почти чёрными ягодами. Ведь у нас в Сибири вишни - это маленькие кустики. С тех пор, вишня - это вкус детства, для меня.

Коллекция авторских работ: А какое у бабушки вишнёвое варенье..... ммм .....
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Людмила, как Вы здорово обыграли: сидит наша гламурная девушка на летней веранде столичного ресторана и рассказывает подружкам о своем вишневом детстве! Мне очень нравится Ваше прочтение маленького черного платья)))) Спасибо!!!!!

Наташа))) О, да! Такие насыщенные оттенки и смелые образы!!!! Здорово!!! Благодарю!!!!

{#}{#}{#}{#}{#}

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Великолепно умножаем на "2"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена!!!!!!!!!!! Вот это работу вы провернули!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найти и скомбинировать столько изумрудных творений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здоворо получилось!!!!! Вы у нас мастер по трилогиям!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Великолепно умножаем.... у меня аж калькурятор завис {#}{#}{#}

Бывает что ли такое "изумрудство"!?!?!?! Прости, дорогой Русский Язык))) адекватные слова кончились))))

Елена! Просто восхитительно!!!!! Вы как настоящий модельер на этом проекте)!
Привет всем!!! image И я к Вам! Очень люблю комбинировать вещи, модульность... особенно, если нужно поехать куда-то... мой вклад http://www.livemaster.ru/gallery/642591-ural-bajker-blyuz (к сожалению, вставить картинкой с мобильного не могу - думаю поможете) image

Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать на проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вижу, что коллекцию выкладывали ночью (у нас уже была, ну, очень глубокая ночь)))

Спасибо огромное за то, что присоединились к проекту!!!!!!!!!!!!!!

Смотрим коллекцию!!!!

Коллекция авторских работ: Урал байкер блюз
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

А, название-то!!!!!!!

Урал))))))))))))))))))))))))

Байрек)))))))))))))))))))))))))

Блюз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Всем прекрасного субботнего дня))))

Под конец "рыбной недели" уже трудно выдумать что-нибудь эдакое, соблюдая заданный фарватер))) Старалась, как могла)))

Коллекция авторских работ: О, Джек! О чем ты?! Я же пошутила...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Оля)))) Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!

Просто гениально!!! У Тебя тоже второе дыхание открылось под конец "рыбной недели"?!?! Спасибо огромное за поддержку проекта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Olyonushka

{#} последние деньки, когда можно порыбачить{#} я уже вещи пакую на дикий запад{#}

Молодец, Оля))) Есть идеи? По глазам вижу, что есть и много {#}{#}{#}

Марина, доброе утро!!!!

Очень рада приветствовать Вас на проекте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}{#}

Каждый раз, разглядывая коллекции с нашей девушкой, думаю, какие у нас люди на Ярмарке креативные, находчивые)))

Я даже и не знала, что наша девушка (надо бы ей уже имя придумать))) "всегда любила маленьких гуппи"...

Марина!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень Вам признательна и благодарна за такую коллекцию-открытие)))) {#}{#}{#}

Хороших Вам выходных))))

Olyonushka

Мариночка!!! Шедевр!!!!!!

Olyonushka

ой, как мне нравится!!!

А мне-то как)))))

Елена, простите, у меня почему-то, когда набирала комментарии, после кнопки "ответить" все куда-то пропадало {#}{#}{#}. Сейчас вот это отправлю и посмотрю, что будет....

Урааааааааааааа!!!!!!!!!! Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена!!!!!!!!!!!

Такая у Вас коллекция получилась нежная, мятно-белоснежная)))))

У нас (впервые за все лето) началась страшная жара, а мы - уральцы, оказались к ней не готовы... я просто плавлюсь сегодня на работе... А тут Ваша прохлада)))

Ах, как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка! Неужели и вас солнышко решило пригреть??????? Очень рада за тебя! Думаю, ты как никто другой согласишься: лучше жара, чем холод, особенно летом, когда душа требует тепла, солнца, ярких красок.

Инна, только в жару работать очень тяжело)))) Тянет куда-нибудь, на песочек))))

Значит пора завести на рабочем столе аквариум с белым песочком и ракушками? А дальше- фантазируем))))))))))

{#}{#}{#}

хорошее предложение))) озвучу руководству клиники))))

Ольга, привет принят!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}{#}

Были какие-то сбои, я уже Елене поплакалась....

Сейчас все получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Ищите женщину"!!!!!!!!!!!!!!!!! И не абы какую, а именно ЭТУ в фантастическом кружевном вечернем платье))))))))))))))))))))))))

Спасибо, Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Женщина на все врена, стили и вкусы!

Это точно)))) {#}

Ольга, какая прекрасная коллекция! Скажу честно, прямо глаз радуется, ведь мужчины посещают наши коллекции крайне редко! Ольга, и какая же ваша версия имени нашей прекрасной незнакомки?
Ольга

Инна, Вы, как всегда, меня поняли) Коллекция имени женщин, которые любят своих мужчин.

О, как глубоко))))

Ольга, пока у меня были сбои я еще и тут не повосторгалалсь от души))))))))))))))))))))))))

Ах, какой гламур {#}{#}{#}

люблю сочетание черного, белого и красного. А в Вашей коллекции, Ольга, оно просто идеальное)))))))))))))))))))))))

Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Доброго дня Всем !!!!! Вот решила в будущее нашей красавицы заглянуть. Как Вам, Лена, такая история?

Коллекция авторских работ: Дорогой, я нашла свою Синюю птицу.....
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Людмила, а ведь, действительно, в будущее мы еще не заглядывали)))) А там: чудесная семья, деточки подрастают, а рядом - настоящий мужчина: защита и опора, за которым, как за каменной стеной)))) Ой, а мужчина-то, мой, оказывается {#}, ну, в смысле, с моей брошкой.... Людмила, отдельное спасибо за такой поворот истории))))))

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!!!!!!!!!!!!!!

Я так рада, что вы откликнулись на мой зов, пришли, поддержали, выдумываете истории и вдохновляете меня))))))))))))

Очень хочу попросить вас об одной услуге: поддерживайте коллекции друг друга, ходите по ссылке над каждой коллекцией и пишите добрые пожелания. ведь чем отличается наш проект от конкурса коллекций или конфетки? А тем, что мы не выбираем победителя по большему числу "лайков", попаданию на Главную, мы - общаемся, хорошо проводим время, тренируем свое цветовосприятие и развиваем фантазию)))) Хочется, чтобы после окончания проекта, мы не перестали общаться и поддерживать друг друга.

Ну, что, вы со мной? {#}

Алёна Конева.Сказка в теплоте рук.

Да, конечно...полностью согласна!

жаль, что я о проекте узнала так поздно...

И вот еще один интересный момент)))

Давайте придумаем нашей девушке имя?

Я понимаю, что реальная модель, рекламирующая это платье, девушка, у которой вполне земное имя и фамилия, и даже, отчетство по паспорту))) НО, у нас ведь ФАНТАЗИЯ!!!! Давате ее назовем для проекта как-нибудь необычно?!

Я, например, когда на нее смотрю, всегда вспонимаю фильм "В джазе только девушки" (сама не знаю почему). Помните, когда там друзья-музыканты вынуждены были переодеться в платья и строить из себя этаких фифочек? То один говорит: "Двай мы будем Джозефина и Джеральдина?" Нотом, конечно, Джеральдина стала Дафной))) Но, тем не менее...

Ну, как вам моя идея?

Леночка! Только к вечеру смогла зайти на проект и , ты не поверишь, как раз хотела тебя спросить, какое имя ты видишь у нашей незнакомки, а ты тут и сама уже фантазируешь!))))

Инна, рада тебе!!!! Как путешествие?

Спасибо, что поддерживаешь мои начинания (хотя меня надо бы тапками побить, сама знаешь за что {#}{#}{#}).

Тебе какое имя видится?

МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня радостная новость!!!!!

Мне на почту пришло такое сообщение:

Здравствуйте, "КОТ и ЛИСА" вязание крючком!

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Дорогой! Ну, какое мясо? Неделя-то рыбная))) выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 10 августа с 00:00 до 02:00!
Редактирование коллекции, а также удаление и редактирование Вашей работы, которая входит в состав этой коллекций, будет временно невозможно с текущего момента до окончания показа. После завершения показа Вы сможете проводить любые действия со своей работой, как обычно.

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров

P.S.

Конечно, время ночное, НО страна у нас огроооооомная)))) Часовых поясов много)))) и ГЛАВНОЕ, что мы на ГЛАВНОЙ (простите за "масло масляное")

Счастлива, как слон!!!!!!!!!
{#}{#}{#}{#}

Darya Vecher Lingerie & Swimwear

Да-да-да!!!! Мы тут все как слоны в таком случае)))))

Давайте потопаем))))) И покричим))))

Olyonushka

Ура!!! Ура!!! Леночка!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

Людмила

Присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!! Проекратное УРА !!!! УРА !!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила)))) Как приятно, что Вы с нами)))) Спасибо за поздравление)))))

Оленушка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

arina.collection (arinayarn26)

Поздравляю!!!{#}{#}{#}{#}{#}

Спасибо, Наташа)))

Считаю это нашей общей победой)))))

Наташа, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}Как же там хорошо!!!! На этой Главной!!!!!!

Елена, я Вас поздравляю! Не перестаю восхищаться именно этой Вашей коллекцией!!!!

Спасибо, Юлия))))

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все к нам, в Екатеринбург!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас такие красоты))))))))))))))))))))) И байкеры)))))))))))))))))))))

Спасибо за коллекцию, Наташа)))))))))))))))))))))

Ура!!!!! Ура!!!! Ура!!!!!!!

{#}{#}{#}

Леночка! Поздравляю!!!!!эх!!!! Нет смайликов в мобильной версии)))!

Инна, спасибо))))))))))

Я за тебя сейчас покричу

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Охрипла от радости))))))))))))

Все! Я уже за компьютером!!!!{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Молодец, давай вместе повизжим)))))))))))))))))))

{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Чувствую, сейчас соседи милицию вызовут)))))))))))

Olyonushka

Я тоже покричу с вами{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Лена, насчет Джозефины и Джеральдины - здорово придумано! Я голосую за Джозефину.{#}

Мы сейчас будем ставить вопрос на голосование)))

Надо подключить всех участников проекта))))

А на счет имени: мне эта девушка безумно напоминает Лизу Боярскую, особенно в клипе Меладзе "Свет уходящего солнца". и каждый раз у меня ощущение, что это именно она, поэтому мне нравится вариант Елизавета{#} А как вам?

Инна, если честно, то клип не видела)))) Хочешь, тебя со стула уроню (образно, конечно): у меня уже много лет НЕТ телевизора)))) И это так прекрасно))))

Марисабель

Леночка, тебе телевизор и не нужен, у меня стоит давно как ненужность домашнего интерьера, с интернетом эта необходимость отпала, вот Лизет Боярская с Валеркой Меладзе {#}

http://www.youtube.com/watch?v=gCfjjacnMe4

Спасибо, Марина))) Пойду посмотрю)))

Марина, посмотрела))) Вообще, Меладзе давнооооо не слышала. Но клип понравился)))

Инна, не знаю, про Елизавету))) Лизу))) У меня бредовые идеи именно с каким-то заморским именем))) Не знаю, почему)))

Но, будем ждать, что скажут участники проекта))))

Инна, посмотрела клип))) действительно, очень похожа. Настроение очень передано)))

Вот, теперь и зависай...

Ольга

Лена, может в свете последних событий-санкций...найдем наше исконо русское имя... эта девушка дает каждому из нас...может быть просто Надежда

Надюха,мой компас земной...помните Гурченко в Летите голуби ...Надежда-хорошее имя

Ольга, интересный поворот)))

Значит, у нас уже есть три варианта:

1. Джозефина (какая-нибудь, иноземная)))

2. Лиза (не Боярская, но замечательная)

3. Надежда (которая у нас в коллекциях, что называется "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет", это я на неделю Дикого Запада намекаю)))

Мои хорошие, подключайтесь! Вносите предложения! Обсуждайте!

Чувствую прийти к одному имени будет ой как не просто)))))) Лена, ну если хочешь из заморских, мне очень нравится Арлетта, я даже бы доченьку назвала. если бы вторая родилась)))))

Ничего, себе))) Арлетта))) Интересно, что оно обозначает?

Пошли ассоциации со Скарлетт {#}

Лена, не поверишь, вместо того, чтобы собирать чемоданы, искала список имен, из которых выбирала имя своей доче, среди претендентов были: Беата, Беатриса,Иветта, Илона, Ильяна,Камилла, Леона, Луиза, Мариетта, Элина. Может из этих тебе что-то понравится!)

Помнишь фильм "Соломенная шляпка"? Там герой Андрея Миронова пел песню: "Иветта, Лизетта, Жанетта, Жоржетта...."))))

Ладно, успокоимся на сегодня))) Иди, пакуй чемоданы, туристка)))

Ольга

Лена, а как зовут автора платья? простите, я не нашла...

Автора зовут Дарья)))

Ольга

Возьмите нас с собой, туристы!!!

Да... и меня тоже))))

Дорогие мои, всех беру с собой! Вы все увидите вместе со мной в моем блоге. Поездка обещает быть интересной. Только представьте: на машине из Краснодара - Москва- Минск-Калининград-Берлин-провинции Германии - Парижский Дисней Ленд- Прованс-Италия - и назад почти так же, только уже через Австрию-Чехию -снова Беларусь - Москва - краснодар))) в прошлом году в подобном турне мы намотали почти 12000 км. Обещаю выкладывать фото и комментарии как только будет вай фай. Леночка, прости за рекламу своего блога в твоем проекте)))))

Инна, сколько угодно! Ты даже сюда можешь выкладывать и делиться))) Это же так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, наблюдаю ваш диспут про имена, пусть будет и не Лиза и не Надюха, а можно вот так ( с придыханием) - Лизет, имено Лизет, а не Лизетта История о девушке и ее маленьком черном платье))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

по-моему, она довольна{#}

Марина {#}{#}{#}

Olyonushka

мне нравитсяimage )))))))

А мне Маринин вариант даже очень! Лизет! Леночка, между прочим, в этой песне даже слова очень подходят проекту: "Откуда ты на мою голову взялась, со всех сторон одновременно!" - именно так думают участники проекта, когда составляют коллекции)))))))

Марисабель

это точно, откуда? на голову взялась{#}

{#}.

Как вы спелись)))) И уговаривать умеете))))))

Ах, Елена!!!!!!!!!!!!!! Мне сильно нравиться!!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#}

Спасибо огромное за это дуновение свежего ветерка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"...Сегодня мне было видение. Галатею будут звать Лоренция." А может всё же Прасковья Тулупова?

Я даже знаю, что Вы цитируете)))) Люблю этот замечательнй фильм))))))))))))))

ВНИМАНИЕ! Внимание! ВНИМАНИЕ!

Дорогие мои, прекрасная коллекция Марины (Марисабель) сегодня на Главной!!!!!

Коллекция авторских работ: Всегда любила маленьких гуппи
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Мариночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Визжим и прыгаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображаем радостных слонов))))))))))))))))))))))

{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Все, кто уже проснулся, бежим бегом и поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вас всех поздравляю {#}пусть сбываются ваши мечты{#}

Olyonushka

Мариночка!!! Мне так эта коллекция нравится!!! Поздравляю Вас и всех участников и нашу Леночку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

ну вот уже с новой Лизет и коллекция собралась {#}

Коллекция авторских работ: Откуда ты на мою голову взялась...со всех сторон одновременно ...и потекла по венам...

Откуда ты на мою голову взялась
Со всех сторон одновременно.
Нежданная и неизбежная пришла,
Взяла и потекла по венам.

Olyonushka

девушки похожи, мне показалось, - Лизет и с последнего ряда девочкаimage

Да, Оля, точно))))

Olyonushka

Мариночка, красота!!!

Мариночка!!! Спасибо за эту чудесную коллекцию и позитивное настроение!!! Обожаю эту песню! А наша Лизет - как всегда органично вписалась, думаю после этой коллекции появится еще больше сторонников имени Лизет)))

Инна, я уже сдалась.... машу белым флагом {#}

Мариночка)))) какаааая коллекция))) Я же вчера посмотрела этот клип и до сих пор, под впечатлением))) Инна оказалась права, что Лиза Боярская и наша Лизет (сдаюсь уже {#}) похожи очень)))

Коллекция великолепно передает настроение песни))) Спасибо огромное))))

Идея не новая. У меня уже была похожая подборка. Немного откорректированная она великолепно подходит к нашему образу и замечательно вписывается в проект. Принимайте:

Коллекция авторских работ: Ведь я институтка, я дочь камергера...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ох, ты, батюшки!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, Вы опять что-то неординарное собрали))))

Мне нравится. И песню вспомнила))) И фильм тоже)))

Это же какой труд: собрать на Ярмарке столько образов, чтобы получилось ТАК великолепно!!!!

Елена, а эта коллекция для меня (и я уже написала в комментариях к ней) веет прохладой и морозной какой-то свежестью... Чувствую. что это мой организм, измученный жарой, ищет утешения)))) У нас на Урале два летних месяца в этом году были, мягко говоря, прохладными, +7-10 градусов и дожди... как-то привыкли... а тут, уже неделю под 30 жара, организм не понимает, что, собственно говоря, происходит))))

Мои дорогие друзья))))

Я прошу прощения, что "потерялась" сегодня и не уделяю вам внимания)))

Есть причина: скоро - первое сентября и у моих детей начинается страда)))

Сегодня пришлось топать по школьным базарам и закупать все для "радостной школьной жизни". Форма, ручки-карандаши-дневники-обложки и т.д. Пришли только час назад измочаленные окончательно и безповоротно, НО с добычей))))

Дети разбирают свои сокровища, а я - к вам))) А тут столько новостей)))))

Спасибо, мои хорошие, что и в воскресный день уделили из своего драгоценного времени нашей Лизет и ее маленькому черному платью)))

Людмила

Добрый день Всем. Прочитала все дебаты. Я скорее бы остановилась на нашем родном имени. Ведь она, эта Милая красавица Всем ( по крайней мере, тем, кто включился в проект) очень даже милА, вот и просится имя МИЛА - всем мИлая.

мИлая, как наша ЛюдмИла))))

Я думаю, что мы не будем ссориться))) Мы продолжим создавать интересные истории с нашей героиней)))) А, как Вы считаете?

Самое интересное, что модель, которая демонстрирует маленькое черное платье, зовут.... Оля))))

Людмила

Лена, нет я не к своему имени привялала, нет, нет.

Людмила, я просто поиграла словами)))) У меня в школьные годы была знакомая, мы ее звали "Милая Мила", а полное имя у нее было Людмила)))) Я еще тогда узнала, что имя это славянское и обозначает "милая людям"))))

Olyonushka

О! тезка{#}

Людмила! как верно подметили! Класс! Очень изящная коллекция!!!{#}

Людмила)))) Спасибо))))) Действительно, наши красавицы самые красивущие в мире))))

Рада, что Вы нам об этом напомнили))))

Благодарю за преКРАСНУЮ коллекцию)))

КРАСОТА, да и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}{#}{#}

Леночка! Ну раз наша красотка универсальная: побывала в разных образах, то и имя она может "примерить" у каждого своё{#} Возможно, даже один и тот же человек может переименовывать её из коллекции в коллекцию. как идея? Ведь настоящая женщина должна быть пластичной и немного таинственной{#}

Людмила

Согласна, Инна , с Вами, тоже думала о чём-то подобном. А вообще и не так уж важно как зовут, главнее то, что уже скоро с ней сроднимся !!!!!!!!

Людмила! Это точно!{#}

Инна, вместо слова "предложение", написала "пердложение" {#}{#}{#}

Людмила, я уже сроднилась)))) Думаю, что когда этот проект подойдет к концу, будет таааак жалко расставаться с этим образом {#}

НО, я планирую подобные проекты продолжать))) И не обязательно с "маленьким черным платьем")))) Соберетесь ли вы все со мной вместе в новое путешествие?

Инна, вот это пердложение мне ОООООООЧЕНЬ по-душе))))) Пусть будет и таинственно, и пластично, и пусть она у нас будет "вся такая внезапная. противоречивая вся")))))))))))))))))))))

Мои хорошие))) Только на ночь гляда полноценно села за ноутбук... Хотела сделать что-нибудь воздушное и нежное, но, видимо, так устала, что, сама того не заметив, натворила вот что:

Коллекция авторских работ: Тим Бёртон отдыхает...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Сама до сих пор думаю: откуда это взялось {#}{#}{#}{#}

Всем доброй спокойной ночи!

И это не сарказм)))))

Лена, очень интересно {#}

http://www.livemaster.ru/gallery/644121-schaste-ryadom&wf=my&cp=1

Коллекцию с трудом собрала, а разместить с планшета не получается{#}

Марина!!!!

Доброй ночи)))) Как это Вы не спите? Коллекцию для нас составляете!!!

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать на наш дружелюбный креативный проект {#}

И вот коллекция Марины

Коллекция авторских работ: Счастье рядом
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Марина! Я с Вами согласна целиком и полностью)))

Как часто мы делаем попытку заглянуть за линию горизонта, в надежде, что там - наше счастье. А, оказывается, счастье, оно рядом, нужно просто протянуть руку, заглянуть в глаза близких людей и улыбнуться новому дню)))

Об этом коллекция Марины))))

Марина ХМЕЛЬ

Лена, доброе утро!

О, счастье - планшет на всю ночь остался со мной!!!

Я промучилась до 4-х утра, собирая коллекцию, но какое это было для меня маленькое счастье. Я не дома, времени совсем нет, но ночью я была абсолютно счастлива{#}

Марина))) Абсолюное счастье передалось Вашей коллеции))) И мне тоже)))

Спасибо, что Вы с нами)))

Елена, доброе утро!!!!

Очень стильная черно-белая коллекция на все времена))))

Принято))))))

Елена, прелесть!!!! Мне особенно нравится, как Вы мастерски "переодеваете" нашу главную героиню! Из терракотового, в изумрудный, из изумрудного в нежно-голубой, а потом, черно-белая классика, и вот такая нежность)))))

И, Ваша Прасковья Тулупова, на мой взгляд, весьма довольна))))

Спасибо Вам, Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна, счастливого пути))))

Инна, я посмотрела {#}{#}{#}{#}{#}{#}

Знаешь, дорогая, в следующий проект беру тебя моделью))))

Девочки, всем смотреть и восторгаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, спасибо!!!

Инна))))

Здравствуйте, мои хорошие!

Началась неделя Дикого Запада!

А ведь Дикий Запад, это не только ковбои, это ИНДЕЙЦЫ!!!!

И вот, наша героиня попала к ним в гости))))

Коллекция авторских работ: Индейцы... Прерии... Свобода...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Такая замечательная атмосфера Чикаго)))))

Великолепная коллекция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать на проект, Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Спасибо за прекрасную коллекцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада видеть Вас на проекте, посвященном маленькому черному платью))))

Да еще с такой парижской коллекцией))))

Как сказал Э.Хемингуэй: "Париж - это праздник, который всегда с тобой"))))

Анна Колесникова

Лена, спасибо! Очень интересный проект!

Анна, рада, что Вам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна! Чудесная коллекция! И я в него влюблена)))!

Инна, да, я знаю твою слабость))))

Доброй ночи, Танечка! У нас уже почти 11 часов))) Какая замчательная вечеринка у Вас организовалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И везде кружева-кружева. сумочки, туфельки)))))

Разрешите присоединиться)))))))))))))))))))))

Мои хорошие ))) Спасибо вам всем за сегодняшние замечательные коллекции, который принесли мне столько радости и позитивных эмоций)))

Буду ждать встречи со всеми вами завтра, во вторник))))

Жду ваших прекрасных, неожиданных, удивительных и потрясающих коллекций))))))))))))

Золотые мои)))) Я только что получила на почту сообщение:

Здравствуйте, "КОТ и ЛИСА" вязание крючком!

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Индейцы... Прерии... Свобода... выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 12 августа с 02:00 до 04:00!
Редактирование коллекции, а также удаление и редактирование Вашей работы, которая входит в состав этой коллекций, будет временно невозможно с текущего момента до окончания показа. После завершения показа Вы сможете проводить любые действия со своей работой, как обычно.

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Мои хорошие, всем здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и денек сегодня!!!! Загрузка по самую макушку))))

Только смогла выложить коллекцию, которая уже была приготовлена))))

И опять она про индейцев))))

Коллекция авторских работ: Вы в детстве, что, в индейцев не играли?!...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Нина, доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!! Приветствую Вас на нашем проекте!!!!!!!!!!! Я люблю эту песню ))))) так хочется "жить-поживать" и чтобы мир во всем мире ))))) Нина, нашу героиню еще никто так не обыгрывал ))))) Очень мне Ваша идея понравилась!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Пойду за Вашу коллекцию голосовать в Галерею с огромным удовольствием ))))))))))))))))))) image image image image

Лена! Ну я так подумала, а что все готовое и готовое! Пусть девушка научится сама всему, тем более на ЯМ

Нина)))) Правильно подумали))) Ее еще нам надо научить готовить чего-нибудь эдакое))) Не возьметесь? {#}

Это идея! Надо попробовать{#}

Удачи и терпения, Нина))) У нас девушка гламурная и слегка капризная))))

Добрый день, мои дорогие)))

Захотелось еще вот в такую игру поиграть))))

Коллекция авторских работ: Оооо... Генри!...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Как вам?

Тезка моя)))))))) Добрый вечер, Елена!!!!!! Ох, до чего вкусно цвета подобраны!!!!!!! Шоколадно так, уютно, тепло и корицей как-то окутано))))) Спасибо!!!!!!!! Потопала я в Галерею, будут Вам добрые слова говорить )))))))))
Мария (NT)

Идея супер!!!!

Столько внимания одной работе!

А главное - идеи разные и все кстати!!!!

Давайте, девочки, так держать.... С удовольствием понаблюдаю, а может и присоединюсь.....{#}

Мария, спасибо за добрые слова!!!! Мы рады Вас приветствовать на проекте, посвященном маленькому черному платью)))))) Вы можете комментировать коллекции, составлять свои, рассказывать истории, делиться рецептами счастливой жизни и бабушкиного варенья.... Добро пожаловать и чувствуйте себя, как дома )))))

Лена, добрый вечер, ну вот и я, наконец-то присоединилась к вашему проекту, слежу со вторника. а на коллекцию решилась только сегодня. Принимайте, обсуждайте, критикуйте.

Коллекция авторских работ: Прерии, индейцы.., а я уеду в Лондон.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Галина, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

Рада Вам очень!!!! Правильно, что решились)))))

Вы нашу героиню в Лондон повезли)))) там она еще не была)))

Вот в Париже уже два раза, даже в моем родном Екатеринбурге была, а в Лондоне впервые!!!! Спасибо огромное, Галина!

Оставайтесь с нами))) У нас хорошо))))

Все такие позитивные, активные, радостные и креативные собрались)))

И Вы теперь с нами! Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина "Плетеная сказка".

А я с удовольствием, ещё чего-нибудь пособираю {#}, может ещё куда-нибудь дамочку отправлю {#}. А то, что позитивные, активные, радостные и креативные собрались, это я уже заметила {#}{#}Это здорово, это мне нравится, это я у вас тут жить останусь {#}

Галина, оставайтесь))))))

И девушку нашу активно в путешествия собирайте))) Она у нас на подъем легкая))))

Девочки!!! Как же я соскучилась! 2 дня в дороге, без интернета!!!!! А здесь такие шикарные коллекции!!! Леночка, а про то, чтобы еще научить ее готовить -это очень интересно! Лена, нужен мастер класс)))))

Инна, привет)))) Я тоже очень соскучилась)))) Два дня без интернета - конечно это ужасный ужас {#}{#}{#}...

А мастер-класс будет давать.... Инна))))

Доброе утро всем-всем-всем)))

Как спалось вам, дорогие мои?

Вопрос не праздный, т.к. наша главная героиня видела интересный сон

Коллекция авторских работ: Ковбой нам только снится...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

{#}{#}{#}

Галина "Плетеная сказка".

Ну, и фантазерка, наша девушка! {#}

Не то слово, Галина))))

И завтра она опять что-нибудь эдакое выкинет)))))

Оленушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая прекрасная "дико западная" коллекция))))

Индейцы! Орлы! Скакуны!

Оля!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что поддерживаешь мои, даже самые бредовые начинания)))))

Танечка!!!!! Доброе утро!!!! Пойти-пойти! И обязательно)))) И кофе, и пироженки, и хорошая добрая компания всегда очень кстати))))

Спасибо за такую кофейную коллекцию))))

Очень рада, что продолжаете наш марафон)))))

Нина!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Искренне поздравляю Вас с днем рождения сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже - сын и у него в субботу день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за прекрасную медовую коллекцию!!!!!!!

Я у Вас в комментариях к коллекции почитала про медовый спас. Очень интересно. Если Вы не против, то я процитирую в рамках проекта))))

Я процитирую то, что Нина написала в комментариях к коллекции о Медовом Спасе:

"Медовый Спас - это самый первый летний августовский православный праздник в честь Спасителя..
14 августа была крещена вся Русь водой Днепра, поэтому Медовый Первый Спас также зовут еще Мокрым, Водным Спасом или Спасом на Воде.

После крещения Древней Руси и обращения славян в православных христиан наши предки переняли византийский обычай вынесения Креста в Медовый Спас - после 988 года во всех городах, селах и деревнях Руси было принято совершать крестный ход с Крестом с последующим купанием в реках. Считалось, что вода смывает не только грязь и болезни, но и очищает от грехов. Поэтому 14 августа еще называют Изнесением честных древ Животворящего Креста Господня".

NO SWEET STYLE

Интересный проект! Во всех коллекциях платье смотрится отлично. Но, конечно, оно не такое повседневное и универсальное, как "оригинал". Точнее даже - совсем не повседневное {#}.

Очень нравится идея и посыл Штейны Матекейн и Ваш!!!

Никогда не собирала коллекций, но руки зачесались. Пойду думать {#}

Добрый день!!!!

Очень рада Вашим комментариям))) Сходила к Вам в профиль, имен не нашла, но поняла, что у Вас целая творческая мастерская))))

Да, согласна с Вами, платье далеко не повседневное и совсем не универсальное))) НО, именно тут и "порылась собака")))) В этом вся интрига!!! Очень трудно обыграть девушку, в ажурном вечернем платье, когда стоит еще задача попасть в рамки "тематической недели"))) На прошлой неделе, она у нас рыбачила, сейчас - на Диком Западе с ковбоями и индейцами подружилась))) А что будет дальше - опять, загадка и интрига)))

То, что "руки чешутся" пособирать коллекции, как я Вас понимаю))))) Будем очень рады посмотреть на Ваши изыскания)))

NO SWEET STYLE

Добрый вечер, Лена!

Прошу прощения, не подписалась!

Меня зовут Лариса (в профиле есть ссылка на блог о нас, но, видимо, надо что-то менять, раз Вы, а значит ещё кто-то, не заметили эту информацию) {#}.

Я поняла, что интрига и заключается в том, чтобы вписать "невписываемое" {#}. Но, наверное, я настолько практична, что сразу "примерила" его на каждый день в реальной жизни.

А Ваша рыбная коллекция мне очень понравилась! Кажется даже, я об этом написала в комментарии к коллекции.

Добрый день!

Хочу присоединится к яркой творческой теме

http://www.livemaster.ru/gallery/647361-devchonki-obaldet-vse-v-vyazannom-v-chernom 

Вы затеяли отличную тематическую игру!!!{#}{#}

Татьяна)))) Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасбо, что заглянули к нам)))) Тематическая игра? Да! Здорово Вы это сформулировали)))

Я здесь Вашу коллекцию замечательную для наглядности покажу

Коллекция авторских работ: Девчонки!!!! Обалдеть!!! Все в вязанном!!! И в черном!!!
image image image image
image image image image
image image image image

Татьяна, подозреваю, что Вы уже к тематической неделе "Вязание крючком" подготовились))))

Здорово!!!!!!!!

{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Инна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада твоей коллекции!!!!!!!!!!!!!!!

Давай, я ее вставлю еще раз, чтобы было нагляднее))))

Коллекция авторских работ: Мой друг ковбой, он все поймет!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Леночка, спасибо! У меня мобильный интернет, вообще, чудеса творит))))) работы при публикации сами местами поменялись)))))

вот это, дааааааааааа.....

Мой друг ковбой, он все поймет)))))))))))))))))))))))))))))))

Хороший друг, Инна {#}

Как отдыхается?

Надеюсь, ты ооооочень по нам всем скучаешь))))))

Потому что мы скучаааааем каждый день без тебя {#}

Леночка, не то слово, очень скучаю!!!!!! Особенно, в дороге, совсем нет связи.

а где фотоотчет о путешествии?! или я что-то пропустила?

Леночка! Фотоотчет здесь http://www.livemaster.ru/topic/856745-priglashayu-v-bolshoe-puteshestvie-po-evrope-na-avtomobile-iz-krasnodara?vr=1&inside=1 Но он пока скудный, в Калининграде дождь, почти не выходили из дома, послезавтра отправимся в Европу, тогда начнутся интересные фото)

Инна, знаешь, любые фото - очень интересные)))) Пошла смотреть {#}

Девочки, я с Вами!

черно-белая коллекция:"Я Вам пишу, чего же боле... и далее

Дорогой Джек, спасибо тебе за перья дикой индейки, которые ты прислал мне в подарок с Дикого Запада...

http://www.livemaster.ru/gallery/647777-ya-vam-pishu-chego-zhe-bole&wf=my&cp=1

Коллекция авторских работ: Я Вам пишу. чего же боле...

Алёна! Добрый день!!!!!!!

Очень рада Вас видеть, да еще с такой занимательной коллекцией)))))

Браво, наша героиня в новой ипостаси: она пишет письма)))) Так дело дойдет и до мемуаров)))

Превосходная коллекция!

Спасибо огромное!

{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Алёна Конева.Сказка в теплоте рук.

Добрый день, Лена!

Очаровательная идея, превосходное её воплощение - это про Ваш проект.

Фото модел