Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Помощь на ремонт храма

Помощь на ремонт храма

01.08.2014 23:02     Просмотров: 287     Комментариев: 0     
Помощь на ремонт храма | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток уважаемые мои подписчики, покупатели и гости Ярмарки!

Сегодня у нас в стране ситуация такая, что надеяться нужно только на БОГА. Да и всегда без этого никак. Всем нам известная проблема на Украине не оставляет в покое наши добрые российские сердца. Я думаю обязательно нужно сейчас стараться делать хоть какие-то добрые дела и надеяться на лучшее!!!

Обращаюсь к вам в надежде на помощь в сборе денег на ремонт провославного храма в Аляухово. Более подробно можно ознакомится с проблемой храма здесь www.livemaster.ru/topic/844255-o-hrame-dlya-blagotvoritelnogo-auktsiona?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ремонт в храме уже идет, часть денег рабочим надо отдать уже в начале августа. Времени катасрофически не хватает, собрана лишь малая часть денег!

Поэтому в поддержку храма 4-5 августа будет проведен благотворительный аукцион.  Если Вы захотите принять участие в нем  и тем самым  помочь храму, работу можно предложить здесь www.livemaster.ru/topic/847311-anons-auktsiona-4-5-avgusta-priem-rabot?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Также можно помочь любой посильной суммой:

Карта сбербанка моментум виза электрон(Аляухово) :4276880069008500

Лицевой счет Сбербанка России : 40817810440004175755

Всем заранее спасибо за любую помощь! Храни вас Бог!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз