Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Предотпускной пост...

Предотпускной пост...

01.08.2014 21:17     Просмотров: 313     Комментариев: 8     

Я сегодня вечером уезжаю отдыхать и поправлять здоровье на целых две недели (УРА!!!!!!!!!!!) так что решила показать часть того что я успела до отпуска...
Я закончила почти всю роспись, осталась буквально пара штрихов и глазурь, но это уже потом потом...по приезду начну проклеивать, а затем собирать своих девочек......и мальчика
Знаю что начну скучать по куклам уже через пару дней, но отдыхать отдыхать отдыхать т.к. устала я ОЧЕНЬ!!!
И еще у меня новость, я отказалась от участия в Салоне, по совокупности разных причин...Но тем не менее куколки будут готовы к октябрю, как я и обещала. Так что своих покупателей я не разочарую, все будет готово в срок. Оставшиеся куклы поедут на ИК (Искусство Куклы).

В общем, теперь фотки...
Долорес, Ло, Лолита, проект кино-герои, вдохновлялась я одним из моих любимых фильмов "Лолита" 1997 года, наверное стоит написать, что к портретному сходству я не стремилась, но надеюсь образ и настроение в итоге удастся передать...девочку которую покажу, это моя личная кукла, собралась из бракованных деталей, на ней есть мелкие артефакты и она не годится на продажу. Лолиту которая без брака не успеваю сфотографировать, она еще в печи.
bjd
фарфор
фарфоровая кукла

Ромэо, проект кино-герои (или герои моих любимых фильмов, надо подумать как лучше звучит , его Джульетта еще в печи, так что он в одиночестве

vividdolls
шарнирная кукла

Ястреб, проект "птицы", кстати у всех птичек есть роспись на теле...
роспись

Павлин...вернее ее части

Так же будут 6 девочек с лицами прошлых молдов...вот несколько
Мэйуми

Нита

Иси

Фуф, ну вот и все, пошла собирать чемоданы и морально готовиться к полету (не люблю летать), до вечера я еще на связи....
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз