Обновление пароля

>  >  >  > Ну вот я и решилась на первый шаг!

Ну вот я и решилась на первый шаг!

02.08.2014 8:05     Просмотров: 343     Комментариев: 0     
Ну вот я и решилась на первый шаг! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие покупатели и мастера! Меня зовут Оксана, мне 26 лет, вот решила написать свой первый блог о себе.

Я решила сделать свой первый шаг! Давно у меня было огромное желание дать выход своей творческой энергии! Я давно отчаянно пыталась найти какой-то выход! И вот случайно мой муж подсказал мне, что есть такое замечательное место, как Ярмарка мастеров! Сразу  в моей голове закружились мысли, идеи и планы! Такой я уж человек, мне всегда хочется творить! Как я говорю: "Хочу творю, хочу вытворяю!"-)))) Нет в самом деле, когда я что-то мастерю,  делаю и приношу кому-то этим радость, для меня это лучшая награда. 

Прошло почти полгода с тех пор, как я узнала об этом ресурсе. За это время у меня появилась на свет прекрассная малышка, доченька Мира. Теперь я стала мамой и сижу с дочкой дома, а творить хочется еще больше! И вот я решилась наконец и открыла свой магазинчик! Представляю вам мои первые работы. Это бабочки из кожи. Почему бабочки? Ну наверное я сама бы хотела такую носить, вот и сделала! Только вы не судите пожалуйста строго меня-))))) Я еще учусь и много работаю над тем как все делать правильно в магазинчике. Поэтому я верю, что если я все делаю с удовольствием и от всего сердца, то Вам обязательно понравится! Спасибо всем, что Вы есть. Что делитесь очень многим и даете всем шанс стать реализованным человеком!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз