Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Не Играем в Молчаливых Партизан!!!

Не Играем в Молчаливых Партизан!!!

01.08.2014 17:13     Просмотров: 608     Комментариев: 0     
Не Играем в Молчаливых Партизан!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои посетители и подписчики моего магазина! 

Мне очень приятно, что вы постоянно посещаете мой магазин, делаете заявки, переписываетесь со мной, общаетесь,  делаете покупки и оплачиваете их.

НО!!!

Когда оплачиваете, не играйте потом в молчаливых партизан!

Хорошо,  если я догадаюсь от кого  пришли на мой счет деньги  (сопоставлю суммы недавних заказов и сумму пришедших денег).

А если сумма пришла, а заказа у меня нет? Как догадаться?

АУ!!!!   

Понятно, что возможно мы с вами раньше переписывались - может неделю-две  назад, а может месяц и более.  О чем-то договорились....  Но всех я не упомню!!!

деньги, оплата, сообщения, покупка, сообщения о покупке, письмо, перевод, перевод денег

И очень часто вы забываете сообщать, что перевели! Ведь, еще бывают заявки на одинаковую сумму!

Просто прошу  - оплатили - отписались!  Это вам на пользу!  Чтобы потом не доказывать, что вы переводили.

Заранее всем спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз