> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото с моими обожаемыми Совами

Фото с моими обожаемыми Совами

07.08.2014 17:52     Просмотров: 1243     Комментариев: 17     

Привет! Хочу сегодня поведать историю одной прогулки с совами по лесу. Она была для меня, конечно же, долгожданной, потому что, делая совушек, я уже себе представляла подобную фотосессию и продумывала нюансы. А еще она для меня была такой теплой и родной, так как этот лес и эти места мной любимы с самого раннего детства. 

совы

лес

совята

фотосессия

сипуха

белолицая совка

прогулка

лесная прогулка

IMG_3874.jpg

IMG_3878.jpg

IMG_3885.jpg

IMG_3882.jpg

IMG_3854+.jpg

IMG_3857.jpg

IMG_3889+.jpg

IMG_3905.jpg

Спасибо всем за внимание! 

ПС. Скоро выложу еще очень интересную фотосессию!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина
Ну ,чем не лесная фея!!! Полная гармония! Класс!!!!!!!!!!!!!
Ирина Щербакова Irentoys
Ирина, спасибо большое! Очень приятно!

Ирина, фотосессия сказочная! Совушки как живые, а Вы настоящая лесная фея) Природа у Вас восхитительная, понятно, где Вы черпаете вдохновение! =)

Ирина Щербакова Irentoys
Ирина, благодарю! Восхитительная природа Алтая от нас далеко, а этот лес в черте города, где находится наша дача и где я выросла, разведала все ближайшие тайные тропки и, скорее всего, вдохновлялась именно тамimage . Приятно, что называете нашу природу посхитительной, даже не представляю, какая красота с видом на море вдохновляет Васimage !
Ирина Коваленко

Да, на самом деле, у нас не нужно далеко ходить за впечатлениями)) И, кстати, Ваши, Ирочка, совушки прекрасно вписались бы и в наши пейзажи!)

Ирина Щербакова Irentoys

Ой, Ирина, это мечта!!! Какая же красота! Очень бы хотелось к Вам попасть повдохновляться{#}.

Ирина Коваленко

Добро пожаловать к нам в любое время года!) Ирочка, имейте ввиду, у Вас на Южном Берегу есть персональный гид))

очень понравилось!все так натурально!класс!

Ирина Щербакова Irentoys
Елена, спасибо большое! Мы старались!image

Ирина,вы сами красавица и птицы у Вас волшебные!!! Очень красиво!!!

Ирина Щербакова Irentoys
Татьяна, спасибо огромное! Совсем меня засмущалиimage !

присоединяюсь к вышесказанному. Сказочно, завораживает!!!! почему-то вспомнилась "Олеся" Куприна.image ) Спасибо!!!

Ирина Щербакова Irentoys
Спасибо большое Вам за такой теплый отзыв! О такой ассоциации я не от кого не слышала, но были разные варианты)
Потрясающе красиво!!!!! Ваши совы Вам очень идут!
Ирина Щербакова Irentoys

Татьяна, они же мои родные)! Спасибо большое{#}!!!

Ируська, ты лесная волшебница ) Совушки как живые. Очень красивые фотографии.
Ирина Щербакова Irentoys

Натусь, спасибо!!! Я не волшебница, но я к этому стремлюсь))) Ты даже не представляешь чего мне стоила эта фотосессия-у нас с наводнением столько в этом году комаров, почти живьем ели)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз