Обновление пароля

>  >  >  > Почему я занимаюсь творчеством?

Почему я занимаюсь творчеством?

01.08.2014 11:14     Просмотров: 608     Комментариев: 0     
Почему я занимаюсь творчеством? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, всем посетителям ЯМ! Могу сказать откровенно-здесь самые лучшие покупатели и самые творческие мастера  

С написанием сочинений и изложений у меня всегда было туго, поэтому пишу я мало, блоги вести не умею Но иногда какой-то душевный порыв, слова просятся...

Недавно в какой-то беседе мне задали такой вопрос: а зачем ты этим занимаешся, это же ведь невыгодно? 

И я почему-то поняла, что сама себе такой вопрос никогда не задавала, я просто что-то делаю, что мне приносит колоссальное удовольствие, отчего я засыпаю с чувством такой вселенской радости, что не описать. "Мне просто это нравится" - ответила я на вопрос Я не ставлю себе цель -зарабатывать на своем творчестве, хотя считаю, что это вполне возможно. Именно сейчас, я занимаюсь творчеством, потому что душа требует, руки сами просятся, особенно, после трудового дня в офисе  

Да, я согласна с тем, что творчество занятие не дешевое, особенно, когда начинаешь уделять вопросу качества материалов большое внимание, но оно того стоит, когда берешь в руки красивую ткань или нежнейшее кружево, или деревянную заготовку, которая пахнет деревом, это такое приятное ощущение, прям бабочки в животе Мастерицы меня поймут. 

Я не планировала продавать свои работы, если честно, но как-то само так получилось, что творения стали накапливаться, и мне просто совершенно случайно попалась ссылка на ЯМ. Как говорит одна моя приятельница: "Это знаки!" личный опыт, о себе, творчество  Хотя, я не считаю себя пока что супер-мастером, но мне очень приятно, когда люди, купившие мои работы пишут добрые теплые слова в мой адрес. Я ценю, что мое творчество приносит радость не только мне. Ведь, делая что-то своими руками, я делаю так, как я вижу и чувствую в данный момент, передаю какие-то эмоции творению, и когда отправляешь его покупателю, переживаешь-а вдруг эти моменты не совпадут и творение не понравится Вообще, я очень благодарна тем людям, которые ценят ручную работу. Мне всегда представляется, что люди, которые делают что-то своими руками и люди, которые прикупают эти вещи, это какой-то особый круг, сообщество, тайный орден наконец! А как я всегда благодарю людей, который делают мастер-классы! Низкий поклон имблог, благодарность Это очень приятно, когда люди делятся знаниями, у меня больше в устной форме получается пока, но я надеюсь, когда-нибудь и я решусь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз