> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обратная связь. Мастера с Украины

Обратная связь. Мастера с Украины

01.08.2014 12:06     Просмотров: 2171     Комментариев: 19     
Обратная связь. Мастера с Украины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте, друзья!

В этом посте не буду много писать, просто хочу поддержать всех мастеров с Украины. Думаю, что в это непростое время творчество для них - не просто способ выразить свой взгляд на мир, но и способ выжить в этом мире. Я буду очень рада, если этим постом хоть немного помогу продвижению ваших работ. Девочки, Вы очень талантливы! Ваши прекрасные работы просто обязаны сделать добрее этот мир. Извините, если о ком то забыла, не стесняйтесь напомнить о себе. 

NatalyScvo из самого горячего места Горловка/Луганск

блог нади грин

Наталья Швец из Винницы

валяние из шерсти

Вера Надзяк, Львов

шерсть из новой зеландии

WOOL&LEATHER  из Донецка

отзывы

Валентина Гордиенко, Харьков 

красота

Zila Soiher Spinner, Ирпень

спасибо

Солнечный войлок Светланы Диденко, Харьков

Валентина Костецкая (WOOLphoria), Киев

Арт-студия Iskusnizza, Донецк

OlgaMoss, Киев

Sladkarniza Сахарова Татьяна, Черкассы

Наталья Леонович AlitaFelt, Мариуполь

Климчук Марина mari_tyme, Киев

Татьяна Охрицкая, Тернополь

Ирина Шевелева, Одесса

Светлана Кот шляпница, Харьков

Завались. Шерстяные чудеса...(Zavalis), Киев

Женские авторские сумки Оксаны (SaniyaK), Харьков

Наталья Прохоренко, Запорожье

| lovelywool.livemaster.ru" href="http://www.livemaster.ru/lovelywool?tiaa=21" rel="nofollow">ШерстиЯ (для себя, любимой , Черкассы

GusArina, Харьков

Татьяна Барабанщикова (tanyabarab),Харьков

Инна Нестеренко, Днепропетровск

sylvana-ria, Харьков

валентина (magicalwool), Запорожье

Светлана Фадеева, Хмельницкий

Диана Нагорная (diananagorna) 

Лена Баймут (Baymut)

И только что открыла для себя нового мастера  - Mongolia, Луганск

Спасибо за ваше творчество!

Предыдущие темы "Обратной связи": 

ткачество на раме

работы из флисов 

красивая пряжа

ода прялке

домотканое полотно

ткачество

бленды меринос/шёлк

тканые шарфы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

sylvana-ria

Надя , я , хоть , пока и не отношусь к Мастерам , но как-то очень лично восприняла Ваши слова . Спасибо Вам за Вашу поддержку , за Ваше неравнодушие к нашей ситуации , за добрые и оптимистичные слова и за прекрасную подборку работ наших талантливых Мастеров . Всего Вам самого доброго !

Какие там таланты!!! Надя, на мой взгляд в этом прекрасном списке не хвататет Дианы Нагорнойimage

Украинские женщины очень талантливые! И очень красивые!!!{#}

Желаю всем Мира!!!!{#}

Красота спасет мир... потрясающие мастера...))

Спасибо, Наташа! Мира всем!

Скорей бы закончилось это безумие! Держитесь, девочки!

Надя, спасибо за знакомство!!!! Девушки вы замечательны и талантливы ! Всем терпения и мира! {#}

Надя, спасибо Вам огромное за поддержку. Очень трогательно и тепло от Ваших слов. Время сложное, но мы все верим что ситуация изменится! Всем желаю Мира, добра и радости!

Olgalevas

Потрясающие мастера!!! Спасибо, что подняли эту тему, Надя!! Добра и Мира всем мастерицам из Украины!

Надя, спасибо большое, очень благодарна Вам за поддержку! И не могу еще раз не восхититься Вашими прекрасными флисами, работать с ними просто наслаждение!!!

Надя, огромное спасибо Вам за поддержку!

nzwool

Дорогие мастерицы, спасибо всем, кто написал в этой теме и в личном сообщении!

Пожалуйста, продолжайте творить и черпать из того высокого, доброго, светлого, к которому все вы, несомненно, прикасаетесь, когда создаете очередное чудо. Красота спасет.... От всей души желаю вам всем чтоб эти чудесные работы поскорее находили благодарных покупателей.

Мира и любви вам!

Надежда! Спасибо Вам огромное за поддержку! Талантливых украинок, как и россиянок очень много. И не только в самой Украине, но и по всему миру. Забыли Диану Нагорную, Лену Баймут из Луганска, Ирен Левкович (киевлянка, живёт сейчас в Америке), Ия Озерова (ее папа сейчас в Донецке). И ещё очень-очень много прекрасных мастеров. Спасибо Всем, кто нас поддерживает, нам это сейчас очень нужно.
nzwool

Светлана, спасибо большое за дополнение! Сейчас добавлю. Про Лену Баймут не знала что она из Луганска! Хочется поддержать именно вот этих мастериц, что находят в себе силы работать, творить посреди этого ужаса.....

Светлана Кот
Нас всех война затронула, но тем, кто живёт на Донбассе сейчас очень трудно. Луганск, Донецк, Горловка... Мы молимся, чтобы все у них закончилось...Чтобы все остались живы.

Девушки-Мастера с Украины исключительно одаренные (я бы в список добавила еще Ирину Левкович!) Девочки, мы с вами!

Надечка, спасибо Вам, дорогая, за поддержку! И вам всем, девочки тоже! Очень и очень тронута!))) Прямо до слез!

Мира, добра и процветания безгранично!

Очень тронула статья! Болью в сердце отозвалось... Я из Луганска,( сейчас пока в Новороссийске) и когда начались обстрелы, меня очень спасало валяние, если бы не оно, с ума можно было сойти...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз