> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Результаты розыгрыша моих конфеток!!!!!

Результаты розыгрыша моих конфеток!!!!!

31.07.2014 14:53     Просмотров: 313     Комментариев: 4     
Результаты розыгрыша моих конфеток!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие участники, извиняюсь за задержку, много предсвадебной суматохи и результаты вчерашнего розыгрыша выкладываю только сегодня.

Итак, вот небольшой фото-отчет конфетка

А победителя все же 2 результаты, тк мой Любимый тоже изьявил желание вытащить одну бумажку со счастливым номером. И конечно, же я ему в этом не отказадаконфетка

Вот они желтенькие номерочки со смайликами на обратной стороне. Фото не очень красочные, но не ругайтель пожалуйста по этому поводу.

розыгрыш

Хочу сразу отметить, что номер 3 в розыгрыше не участвовал, тк участница так и не выполнила все условия розыгрыша.. Т.е. я пропустила номер 3. Всего номерков было роздано 9. И поэтому на фото вы видите 8 бумажек.

вот так я их еще раз светнула, номерочками внутрь и смайликами наружу

VFL.RU - ваш фотохостинг
и еще свернула, чтобы точно нигде ничего не было видно и положила вот в такую малиновую коробочку

VFL.RU - ваш фотохостинг
потреся хорошенько и помешав бумажки, вытянула номерок .....

VFL.RU - ваш фотохостинг
Барабанная дробь....

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Ура!!!! Первый победитель на главный приз - Ольга Кудеярова результатырезультатыМои Поздлавоения, Ольга!!!результатырезультаты

и второй номерок вытягивает мой Сужаный

VFL.RU - ваш фотохостинг
Барабанная дробь.....

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Ура!!!! И второй победитель - Анна Жукова результатырезультатыМои Поздлавоения, Анна!!!результатырезультаты

Вторрй приз по выбору Анны бедет либо Книга, либо набор салфеток для декупажа + небольшой сюрприз, как я и обещала конфетка

Жду адреса в личном сообщении, но только просьба их выслать мне сегодня или в крайнем случае завтра утром, т.к. после свадьбы я уезжаю и когда снова буду в России я не знаю. Я отправляю для ускорения процесса победительницам личные сообщения и жду с нетерпением ответ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена

Спасибо всем за участие!!!!

Добрый день! Спасибо огромное за интересный розыгрыш! У меня сегодня невероятно удачный день!{#} {#}{#} Еще раз поздравляю Вас со всеми радостными событиями в Вашей жизни!!!{#}

Надо же как неожиданно и приятно!!!{#}

Елена спасибо огромное за розыгрыш и за радостные эмоции!!!{#}

Елена
Спасибо и вам! За участие, помощь и поддержку!!!! Успехов!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз