А у меня радость!

А у меня радость! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Ура! Ура! Хочу поделиться радостью - наконец-то у меня появилось свое мааленькое рабочее место! Теперь все будет удобненько, рядышком, и не надо всех приходящих за руки отдергивать, что б не трогали невысохшие работы, а доченька теперь спокойно может бегать по комнате и "стоять на ушах", не боясь, что мамкины работы от колыхания пола спрыгнут с полки шкафа. Мой рабочий стол, где я буду лепить и расписывать и полка над ним, крепленная к стене, где будут сохнуть мои глиняные чудеса. Из окна буду смотреть на сад прям с рабочего места.. Вот только в окно теперь не полазаешь. А еще скажу по секрету, скоро у меня приедет печка, моя личная.. будет стоять под столом, на постаменте с колесиками, что б выдвигаться когда обжиг. и все это чудо благодаря моему горячо любимому мужу. Муж, спасибо тебе!!!

радость, новый стол

рабочее место

zolotce52

Комментарии (7)
Елена (Ladypeta) 31.07.2014

Поздравляю от души!!!!{#}

Какое счастье!!...

zolotce52 (zolotce52) 31.07.2014

Леночка, спасибо!!!

Ольга, примите и мои поздравления!!! это очень здорово!!! я тоже мечтаю о своем рабочем месте или хотя бы местечке:-)). надеюсь, когда-нибудь оборудую его себе. у вас очень интересные работы и я с удовольствием смотрю новинки вашего магазинчика. удачи Вам!!! Ольга.

{#} Спасибо! Так приятно, желаю Вам тоже собственного уголка ( главное дали бы нам только пальчик, а уж руку то мы отгрызем){#}

Поздравляю! Очень уютно и светло!

А какая чудо-печка будет? Интересно!

Заходите и ко мне в гости!

http://www.livemaster.ru/topic/839833-moya-masterskaya-na-podokonnike?vr=1&inside=1

Евгения, спасибо! Печь для обжига немецкая

Круто! Пусть она прослужит долго!

И родит много очаровательной доброты!

Вдохновения!