> Журнал > Блоги > Новости магазинов > День рождения!

День рождения!

31.07.2014 12:12     Просмотров: 425     Комментариев: 6     
День рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!!
Рада сообщить о знаменательном событии в жизни группы. Клюшевой игрушке исполнился годик! Дата небольшая, но для меня она очень важна, ведь с появлением Клюшевой игрушки моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону!!!!
За этот год появились на свет более 60 малышей, все разные, порой смешные, удивлённые или слегка грустные, но я их очень люблю
Спасибо огромное моим друзьям и поклонникам творчества!!!!
Ваша поддержка очень важна, она стимулирует творчество, даёт новые силы творить добро

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана, с годовщиной Вас!!! Всегда любуюсь Вашими живыми малышами!Творческих Вам успехов, вдохновения и побольше времени для реализации всего задуманногоimage

Поздравляю Вас от всей души!{#}

Малыши - прелесть!{#}

Светлана, поздравляю Вас с годовщиной! Пусть Ваша чудесная сказочная страна с каждым годом растёт и умножается, а источник вдохновения будет неиссякаемым! Удачи и процветания Вам! =)

image

Светочка, от всей души поздравляю тебя и твой магазинчик с годовщиной!!! {#}Пусть группа процветает, в твоей голове всегда появляется много новых идей, здоровья, чтобы всё исполнить, что хочется, и неиссякаемого вдохновения тебе!!!

C Днём рождения!!! Творческих Вам успехов!!!

Девочки, спасибо огромное!!!! Мне очень приятно!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз