Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шьем!

Шьем!

01.08.2014 9:19     Просмотров: 591     Комментариев: 0     

К сожалению, не все летом путешествуют за границу или даже на дачу. Я одна из них ))) А Вы?

От скуки меня всегда спасают мишки ))) Создавая маленькие чудеса из мягких пушистых шкурок, я счастлива! Но вот компании не хватает, это факт...

Хотите попробовать сшить первого тедди зверика? Или мечтаете научиться шить миниатюру из лонг пайла, но этот вредный материал вам никак не поддается? Хотите узнать о моих авторских секретах и наработках? А может Вам просто, как и мне, не хватает компании для полного счастья?

Если это про Вас, тогда приглашаю на свой мастер-класс по миниатюре, который пройдет 10-го августа (воскресенье) в центре Москвы.

Все подробности о мастер-классе читайте тут - http://www.livemaster.ru/topic/845625-master-klass-po-miniatyure-10-avgusta-moskva?vr=1&inside=0

abcbears, мишки тедди, друзья тедди, миниатюра, обучение, мастер-класс, москва

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз