Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > "Я делаю так!" > Моделирование одежды из войлока.Часть 2.Брюки.

Моделирование одежды из войлока.Часть 2.Брюки.

31.07.2014 10:48     Просмотров: 9878     Комментариев: 35     

Здравствуйте, дорогие обитатели Ярмарки! В предыдущей публикации я спрашивала об особенностях раскладки и их применимости в брюках. http://www.livemaster.ru/topic/837973-modelirovanie-odezhdy-iz-vojloka? Спасибо ещё раз всем отозвавшимся! 

Я таки сваляла по этой технологии шорты и осталась довольна. Сейчас всё подробно опишу.

Вот сами шорты:

шорты, одежда из войлока, мастер-класс, технология валяние, брюки, мокрое валяние

Подробно можно увидеть у меня в магазине.

А тут схема:

войлок, мастер-класс по валянию, нуно-войлок

На первом рисунке обозначены цифрами места, на которые нужно обратить внимание:

1 -Так как мы в шаблоне раздвигаем штанины, боковой "шов" теряет в размере.  Мы восполняем сантиметры, приподнимая боковины.

2 - В промежности добавляем больше, чем обычно,т.к. шерсть там будет усаживаться только по вертикали.

3 - Это как раз раздвинутые брючины.

Раскладка: по поясу и низу штанин горизонтально, в промежности: сзади по радиусу чуть меньше половины высоты, спереди по радиусу пару прядей, остальное -ёлочкой. На задней половине после горизонтальных поясных прядей, пару рядов почти вертикальных.

Я делала так.Результат вы видите.Если где- то неправа, поправьте. Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз