> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги конкурса коллекций!

Итоги конкурса коллекций!

31.07.2014 9:50     Просмотров: 346     Комментариев: 15     

Здравствуйте, мои дорогие участники и гости ярмарки! Вчера смотрела, сегодня смотрю, помошников брала - еще больше заблудиласьитоги конкурсаконкурс коллекцийэмилия постовалова, но решила взять себя в руки и выбрать решительно!{#}

Первыми победителями с призом елочный шар на выбор из тех что предоставила:

Наталья Гришина

(Estere (Валентина)

Юлия
(LittleUmka)

решила добавить еще подарочков, но здесь победителям нужно будет оплатить почтовые расходы (250 руб.), если Вы согласны девочки, то пожалуйста , станете обладателями моих шаров и вы:

Ammonit(Альбина)

Татьяна Королева 

Ольга Викторовна

Aquarius

Людмила

и генератор случайных чисел выбрал вот так , поздравляю!! Вы тоже получите мою работу, доставка за Ваш счет.

Ирина с голубенькой аватаркой , это Ваш счастливый номер!

От себя добавлю! Достойных очень много, Спасибо за праздник, мне было очень приятно с Вами проводить время! Очень рада нашему знакомству! Первоначально рассчитывала на своих заказчиков -остюда и призы "скидки" (у меня скопилась порядочная очередь из новогодних заказов), но ни одного , кажется, заказчика среди участников я не увидела. Для меня было открытием, что на ярмарке есть особое звено людей -мастеров  коллекций! Добавлю такой сюрприз - все участники  могут расчитывать на скидку 20% на  покупку или заказ в моем магазине. Призы отправлю после середины августа, работы буду отправлять в процессе отправки покупателям заказов,  ведь время до нового года у нас есть))) !, девочки, услышимся, увидимся после середины августа, не теряйтесь. В сообщениях жду Ваши почтовые адреса, буду рада если вы оформите подарки через корзину и сделаете мне огромный подарок в виде отзыва, а в заказе помечайте, что вы победитель конкурса коллекций в моем магазине, чтобы я вас не потеряла среди заказчиков и покупателей.    Всем вам благословения неба!

Ваша Эм. {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

УРА!!!!!! Эмилия, спасибо Вам за чудесный конкурс!!!! Вы очень приятный в общении человек! Спасибо огромное за такой замечательный приз!!!!

Эмилия!Спасибоооооо!!!!!{#}

Очень рада, что участвовала в вашем конкурсе!{#}

ДЕВОЧКИ! Я вас всех поздравляю!!!!!!! Столько подарков!!!!

Спасибо, вам, Эмилия, за этот чудесный конкурс!!!{#}

Эмилия,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!{#}{#}{#}

Очень радостно и приятно{#}{#} стать обладателем столь чудного приза!

Благодарю за добрую ,дружественную атмосферу на Вашем конкурсе!{#}{#}

И,конечно, поздравляю всех девочек-победительниц!!!{#}{#}{#}

Девочки, поздравляю с победой! Все умнички!!!!! {#}{#}{#}

Девочки поздравляю!!! Прекрасные коллекции!!!{#}

Aquarius

ЗдОрово!.. Спасибо Эмилии, спасибо всем! Работы очень оригинальные и, как следствие, коллекции с ними - тоже! {#}

"Le-Na"
Спасибо, Эмилия! Такой душевный у вас был конкурс коллекций, добрый, светлый. Приятно было познакомиться! Победительницам - Ура и браво!!!

Девочки, смотрю на Вас и очень хочется Вас всех одарить.... Вы все мне очень понравились, но мои возможности не безграничны, очень надеюсь еще с Вами увидиться и быть может конкурсам только начало, хотя признаюсь, дело это очень ответственное , мои близкие были обделены вниманием, но представляю как и вы своим драгоценным временем пожертвовали ради этого мероприятия! Не прощаюсь, хочется быть с вами чаще!!!

Эмилия,спасибо огромное за чудесный конкурс и приз!!Ваш шарик станет украшением нашей ёлочки!!Поздравляю всех победителй,коллекции были прекрасны!)))

Ирина

Добрый день! image

Эмилия. спасибо за конкурс!!!!!!!!!!!!! image

Девочки, всех с замечательными призами!!! image

Теперь я знаю, что я Ирина с голубенькой аватаркой - Эмилия, спасибо за Вашу лёгкую руку!!! image

Эмилия, спасибо за красивый конкурс. Всех победителей поздравляю!!!

Эмилия, спасибо за приглашение! И поздравляю победителей! Так держать! Куча красивейших коллекций!
Людмила

Только сейчас ознакомилась с итогами конкурса ( занята внуком - Федюшей, вот уложила спать и читаю результаты).

От всей души поздравляю победителей {#}

Эмилия, огромное спасибо за знакомство и возможность участвовать в чудесном конкурсе. Особая благодарность за внимание к моим коллекциям. Приятно иметь такой подарок. С уважением и благодарностью, Людмила.

Эмилия, большое спасибо! Я в командировке, только сейчас добралась до интернета и увидела результатыimage

Девочки, кто еще не определился с подарком, не забудьте!!! Желательно через корзину, так я гарантированно Вас не потеряю!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз