Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > На одной волне! №5

На одной волне! №5

31.07.2014 9:47     Просмотров: 382     Комментариев: 0     
На одной волне! №5 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На одной волне!  - это своего рода лукбук, в котором я публикую фотографии моих покупательниц в украшениях Confettini. Для читателей моего блога это возможность заглянуть в чужую "шкатулку с украшениями" - ведь украшения, переходя к своим владелицам, начинают жить своей жизнью, и часто возникают совершенно новые образы, удачные комбинации; а для меня - это еще один источник вдохновения. Я не устаю повторять, что самая высокая награда для мастера - это когда украшения, сделанные тобой, любимы и их носят. Спасибо всем вам, мои дорогие!на одной волне, pandora confettini, акция

Сегодня смотрим комплект бусинок у Кристины, - ей больше нравится троллевский браслетик, на котором теперь живут и фирменные бусинки Тролля, и мои))

лукбук, lampwork

confettini, скидка

confettini-bead, авторский лэмпворк

pandora, украшения

Отзывы к покупке:

Спасибо за оригинальные и необычные бусинки! Хочется все больше и больше разных ))

-----

О рубрике "На одной волне!" вы можете прочитать здесь: www.livemaster.ru/topic/747139-na-odnoj-volne-novaya-rubrika-v-moem-magazine?vr=1&inside=1

Всем, чьи фото опуликованы, я предоставляю скидку 10% на следующую покупку в моих магазинах!))

Для того, чтобы принять участие, пишите мне в личку)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз