Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо!

Спасибо!

31.07.2014 3:29     Просмотров: 385     Комментариев: 0     
Здравствуйте, дорогие друзья! Совсем недавно я обратилась к вам за помощью, хотела спасти папу... Но увы... Тридцатого июля сорок дней как папы нет... И сегодня мне не спится... В этом обращении хочу поблагодарить всех кто помог моей семье в тяжёлый момент. В первую очередь хочу поблагодарить Сергея, который первым предложил свою помощь, хотя сам пытается помочь маленькому Елисею, у которого задержка формирования експресивной речи и конгитивных функций на фоне синдрома аутизма! Подробние Вы можете прочитать и помочь перейдя по адресу www.livemaster.ru/damascusstee . Сергей, я тоже постараюсь помочь Вам, не думайте что я забыла о том что обещала! Ещё хочу поблагодарить Марину, которая, сделав заказ на одну из моих работ ( но увы которая была уже продана), просто перевела деньги, так необходимы нам в тот момент, отказавшись чтоб я сделала что-то взамен. Мариночка, Ваш папа не забыт, светлая ему память и земля пухом! Особая благодарность Александре, которая сделав НЕ маленький заказ и поддержала словами, при этом дав прекрасные советы! Марина из Москвы тоже очень помогла, перевев больше чем мы оговаривали! За что Вам огромная благодарность! Спасибо Наталии, которая просто сделала перевод, в поддержку нашей семьи, проникнувшись горем! Спасибо Лидии, за то что купила одну из моих работ! Спасибо Ирине, правда ее заказ я до сих пор делаю, но постараюсь завтра отправить! Всем Вам огромное спасибо! Я бы никогда не обратилась за помощью просто себе, но когда косается моей семьи, пытаюсь сделать все что в моих силах, думаю Вы понимаете...Спасибо, спасибо и низкий поклон вам всем! Надеюсь вернётся вам сторицею!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз