Обновление пароля

>  >  >  > Откуда приходит Муза...

Откуда приходит Муза...

31.07.2014 1:47     Просмотров: 440     Комментариев: 16     
Откуда приходит Муза... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночь. у меня играет красивая музыка в ноуте и совсем не хочется спать. 

уже больше недели стоит невыносимая жара. в город стараюсь выезжать в крайнем случае. живу в нашем доме, за городом. здесь хорошо: не так изнурительно жарко.

наш участок расположен на горе. такие виды вокруг!  природа  необыкновенная. красивая.

да и сам участок уже приобрел вполне приличный вид. в прошлом году почти до самых заморозков укладывали тротуарную плитку.

ландшафтным дизайнером была я сама. даже проект у меня есть. делала на курсах "Ландшафтного дизайна" дипломный проект своего участка. воплотила проект на 85-90%. несколько деталей остались невоплощенными. типа высоко волопада, чтобы во весть рост можно было стать под струю воды. но вода и электричество в том месте выведены, так что все может быть...когда-нибудь.

вообще проект мне здорово помог.

планировку участка делала вместе с водителем ТО-шки. я РУКОводила, а он двигал землю, копал, перетаскивал. в итоге у нас 3 уровня на участке. сегодня покажу самый верхний. на этом уровне стоит дом.

фото укладки тротуарки.

мой дом

плитки много...мне так захотелось. в плитке есть островки с растениями в основном ---это можжевельники и другие хвойные растюхи. 

наконец то грязь и песок закрыты плиткой! а осенью было так:

сейчас все чисто и красиво.

много цветов, лето...

вот такие смешные луки у меня растут. купила по случаю в польше луковицы и не представляла даже, что вырастет.

луки любые люблю.

у меня несколько видов, но остальные уже отцвели.

маки тоже очень люблю.

розы

а вот этот цвет я часто использую в своих работах. сиреневый...увядшей розы.

в этом году бережно сушу лепестки роз. хочу арома саше сделать.

а еще у меня есть и такой странный цветок. то ли капуста, то ли что-то марсианское. сделала его из гипса. зимой хранится в сарае, а летом живет на террасе. непривередлив: совсем не требует полива.{#}

между всякими обязательными работами по дому (сейчас шью шторы на окна на весь дом), решила засушить растения. куда буду использовать, пока не знаю. но обязательно однажды придет Муза и они, сухие цветы, возродятся заново.

сушу страрым проверенным способом из детства...

лаванда после прошлой зимы почти вся погибла. купила новые кустики. два из них уже успели по очереди скосить сын и муж. остался один..берегу и стерегу!

а это закат в пастеьных тонах...

серое небо...я очень люблю серый цвет. и сочетать несочетаемое)

а это я...тоже в пастельных серых тонах, потому что фото с телефона.))

надеюсь, Вам было интересно. и теперь Вы знаете, откуда ко мне прихдит моя Муза....

{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз