Одежда в стиле Бохо от Ewa i walla. Идеи и детали

Сегодня ничего писать не буду! Все кто любят Бохо, знают эту марку.

Я скажу только, что именно с их одежды я и заболела Бохо.

Я трогала ее, примеряла, рассматривала вживую. Они шикарны. Ткани, пошив на высоте. А детали! Рассматривать можно бесконечно...

Просто фото! Смотрите, рассматривайте, вдохновляйтесь.

В следующей подборке выложу их детское... там вообще восторг!

бохо

бохо стиль

одежда бохо

бохо одежда

стиль

марка

идеи для вдохновения

идеи для шитья

Комментарии (58)
Алена 02.08.2014

Очень красиво! Спасибо

Мария 01.08.2014

Красота! спасибо за подборку!{#}

Спасибо большое за подборку, обожаю этот стиль и эту марку.

Tatiana 01.08.2014

Интересная подборка ! Вдохновляющая ! Спасибо ! Что-бы носить одежду Богемного стиля , нужно быть внутренне готовой к этому . Это приходит не сразу , к этому нужно быть готовым , как например к прослушиванию симфонической музыки или тяжёлого рока . Может нравится , много элиментов этого стиля , натуральные ткани и камни , изящное кружево и перья да много чего , но надеть и чуствовать себя естественно и более того гармонично , для этого нужна внутренняя потребность . А богемный стиль очень разноликий и разнообразный . Это стиль творческих людей , творческих натур . А что касаемо молодёжи , то у нас в Австралии сейчас на пике у молодёжи раазновидность богемного стиля , стиль - хиппи. Различные вязаные крючком с бахромой накидки , туники , топы с широкими руковами в стиле колокол , украшения крупные из серебра и бирюзы . Поверьте это очень сексуально . Все эти замечательные ремни , сумки , пояса из натуральной кожи . А обувь . Так что богемный стиль это не только провинциальный и кантри.

ой как поэтично и точно))) Спасибо огромное за такой ВКУСНЫЙ комментарий!

Девушки, ну, все-таки сильно. Я бы только последнее выбрала, если бы сказали в это одеться. rА у девушки из маленького города Вязьмы синяя юбка почти что классика. П-моему ,это фасон всех времен и народом. Я его в молодости 30 лет назад носила. И сейчас у меня есть такая юбка. Не понимаю, почему на Вас оборачиваются. Может, Вы просто красивая? Или им нравятся цветочки на юбке. Да и у втора предложенной публикации в магазине фасоны поспокойнее. Более жизненные!

ТОчно.. чего думать о плохом и заморачиваться)))Красивая и ВСЕ!!!!

Восторг! Аж дух захватывает! Спасибо!

Спасибо,очень понравилась подборка!

Можно вопрос? как мужчины относятся к такой одежде на молодых ЖЕНЩИНАХ? На мой взгляд она абсолютно асексуальна. То есть , может ли женщина быть привлекательна и желанна для мужчины, одев такое? Надо мужа спросить, вот с работы придет... Но я догадываюсь о его ответе..

Вы знаете... для молодых скорее ДА.... это должен быть либо с очень творечским подходом либо что то приприроденное ))) как я называю, кто любит эко-этно и т.д. у меня мнго молодых девченок в таком ходят.. но у них и мужья либо музыканты и художники.. либо какая нить творческая профессия, а вот мужчины повзрослее уже ценят ту загадку которая спрятана под кучей этих юбок и оборок)) Но ведь можно не полностью в это окунаться, а взять для себя что то приятное и полезно..

я вот например точно знаю, что маленькие блузочки в горошек мелкий цветочек , этакие мамины домашние любят все мужчины в разных возрастах{#} не все и не всегда в этом сознаются... И между прочим по статистике, мини любят НАМНОГО меньше мужчин, чем те кто любит миди или макси... Я не говорю о юнцах из клубов и папиках..... в общем сколько мужчин столько и мнений{#} Вы поробуейте спросить не о всем, а выбрать.и сказать что совсем ну ужас, а что по его мнению вроде и ничего....даже в этой подборке он найдет что то приемлемое..... хотя мужчины очень с трудом это делают,

Ох, идеи-идеи, в голове места нет уже, чуть помедленнее, я записываю...{#}

Татьяна 01.08.2014

Эх,еще бы и для красоток за 40 и размером за 52{#}

так я например и за 40 и 50-52 и ношу....Просто надо себе правильно подобрать... БОХО оно как раз не на худышек ... просто именно эта марка с такой МОДЕЛЬЮ...а посмотрите мои публикации пораньше там есть фото на 50-52 размере и есть что повыбирать... будет подборка именно на полных..

Боже... какя все-таки красота! спасибо!

ох! теперь-то я знаю,как называется мятая плохо проглаженная одежда)))))))))мужу надо сказать-я теперь гладить рубашки не буду! Бохомятым модно!))))) муж у меня такие вещи называет "как из коровьей****" простите,но это не я такое говорю!

очень нравятся длиные юбки...да ещё и с кружевными оборками! просто загляденье.

но,сама как-то не рискую носить. с прошлого года юбочка лежит...померяю,и снимаю..((((не созрела,видимо!

Если наших мужей слушать - будем голыми ходить.. И красиво, и не жарко.

Galina G. 31.07.2014

чудо подборка! спасибо!{#}

(мечтательно) А фотографий верхней одежды в стиле бохо у вас нет? (сезон скоро :) )

Будет)

Ура! {#}

Галина N 31.07.2014

Поместите что-нибудь, адаптированное для пенсионного возраста.

Galina G. 31.07.2014

кстати...про пенсионный возраст...этим летом активно ношу все боховское, многослойное...сарафаны там. из-под них юбки выглядывают. все такое свободное, летящее, балдею от всего этого и на работе стали ходить слухи. а не беременна ли я!!! вот я ухохоталась, в моем-то возрасте за 50 с хвостиком))) на что мне муж сказал, так это же тебе комплимент! как ты здорово и молодо выглядишь))) так что бохо. я считаю, вне возраста! в разумных, конечно, пределах{#} штаники с оборочками я бы не решилась)))

Какая Вы умница!!!!{#}

Будет лен очень спокойный..

ВосхитительнО! !!!
Ethno style 31.07.2014

Обожаю Boho, спасибо за подборку!

Очень интересные модели{#}

Татьяна feia 31.07.2014

Ой, какие интересные модельки...!!!! Спасибо!

Для меня тоже открытие!!!!! И очень приятное! Спасибо{#}

Класс! Для меня эта марка - открытие.. Спасибо Вам за него!

Марин, да этож родоначальники и монстры{#}

Nachmittag (Irina Sanko) 31.07.2014

я--ярая поклонница бохо. хотя нарядов в этом стиле пока немного в моем гардеробе. но!

сижу у компа. на улице жара +35 вторую неделю. и представила я себя в многослойном бохо в такую жару...нееее....только не многослойность! ведь давно известно, что слои одежды создают воздушную прослойку, которая работает на утепление. т.е. вместо одного шерстяного свитера можно надеть 3-4 нешерстяные вещи и будет почти так же тепло.

и стало мне интересно: есть ли в стиле бохо марлевые вещицы...однослойные. например. потому, как только в марле и хочется ходить при нашей нынешней жаре. а еще лучше---вообще голышом и с мойкой "кёрхер" наперевес.)))

за красивую подборку спасибо!

Лена Лешка 31.07.2014

Полностью согласна ))) Ткани чудесные, но силуэты в большенстве слишком мешковаты. Обожаю Артку, там более "носибельные" вещи для наших улиц.

Артка более девчачья{#} вся и очень маленького размера{#} у них даже самый большой XLL на мой 48-50 не влезает{#} много вещиц присматривала себе меряла и отказывалась.. не мое... а вот Европа все что не меряла и садится и качество!!!

Воздушная подушка работает не на утепление, а на сохранение температуры. В том числе спасает от перегрева. Для примера-восточная чалма.

ВоВо.. точно!

не спорю. если температура тела 36, а улицы +35, то очень замечательно прослойка "сохранит" пекло.) то бишь утеплит и без того горячее.

а про чалму могу поспорить.Вы сами пробовали ее носить в жару? без пакетика со льдом на затылке врядли прохладу почувствуете. не про чалму, а рядышком....арабы ходят в длинных паранджах (женщины) и галябиях (мужчины). мужчинам везет: одна штука на теле. в жару обычно белого цвета. а вот женщинам хуже: там как в бохо, куча слоев...и черного цвета. сначала нормальная одежда, а потом сверху черная юбка и черная "накидка". видела эти разопревшие тела и лица после улицы. а еще обязательны чулки. и неважно, какая погода. жалко людей!

ночью в жару мы мочили простыни холодной водой и заворачивались в них. за ночь приходилось несколько "обертываний" делать. сейчас у нас жара, как у арабов.

меня спасает холодный душ. временно спасает, до следующей помывки.)))

{#} уф как жарко от описания)))

Ирина, в шелке натуральном и льне комфортно в жару и ещё важно носить светлую одежду свободного покроя. Меня белый лён спасает даже в самые жаркие плюс 38!

Вот реально "холодит")))

Насчет мойки согластна полностью{#} насчет многослойности не совсем.. вот только сейчас пришла из магазина по нашим+33 было 2 маки одна на одну, тонкая марлевка батист и длинная юбка в пол( типа моей Акапулько) очень даже прохладненько.. юбка такой ветер создавала ...

Есть совсем марлевочные вещи есть лен который в жару холодит, в холод утепляет...

будет подборка минималистичных льняных вещей ... очень спокойных и женственных...

Через пару дней выложу) МНе больше одного поста в день не получается положить)

ооо, подождем.)

Очень люблю этот стиль. Класс!
Veronika Kuzminykh 31.07.2014

Да, у Ewa i Walla идеальное, на мой взгляд, чувство стиля, и цвета, и формы. Небрежно и аристократично - такое вообще редко бывает, а в этом стиле особенно. Эталон:-)

Спасибо! Это любимейший мой бренд. {#}

Olga - author's knitting 31.07.2014

Разлюли-малина!

Лариса! Спасибо!

Очень "вкусно"! (другого слова просто не нашлось))

Столько идей в голову галопом прискакало ))) Пошла их сортировать и обдумывать...

Я рада)

Спасибо, интересные модели. В очередной раз разтревожили мою душу. Всё пытаюсь представить себя в чем-нибудь....Я живу в маленьком городе и ни разу не встречала людей одетых в этом стиле, вот интересно, как на самом деле всё это смотрится со стороны и какие у вас были эмоции от увиденного?!

Соверщенно нормально,{#} не надо СРАЗУ во все... меняйтесь потихоньку..

Сделаю подборку с улица есть у меня тоже.. там очень даже спокойные ОБРАЗЫ....

Не обязательно же быть ФРИКАНУТОЙ сразу и бесповоротно)))

В первую очередь я влезла в юбки.... знаете как потом расслабляет.. чувствуешь себя девочкой девочкой{#}

Да, я вот пару недель назад сшила вот такую юбку, она конечно больше деревенская, поэтому я в ней себя ощущаю оч. комфортно, а на улице люди оборачиваются и рассматривают с интересом. В жизни это моя 2 юбка (вообще не шью, только гоняю строчки), но кажется , что ради такого дела кое-чему научишься!

отлично!!!!! и синий цвет очень БОГАТЫЙ

Old - Trunk (Trunk) 31.07.2014

Ох, искусители!!!! Я навдохновлялась предыдущими публикациями, за сутки сотворились летние платье и юбка! После Ваших изысков перейду чувствую на демисезон . Спасибо!

А шедевры в студию{#} как так ?{#}мы тоже хотим видеть{#}

Old - Trunk (Trunk) 31.07.2014

Пока фоток нет. Может сегодня попрошу мужа, хочется же и самой попозировать ....

Kavizina Галина 31.07.2014

Лариса ,спасибо за подборку! Очень милый модели !{#}{#}

Спасибо ! Подборка просто СУПЕР{#} ! Утащила в Избранное

Ой, какое-же все замечательное!!!

Спасибо за подборку! ОЧЕНЬ!