Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка 10% на все с 30 июля по 1 августа!!!

Скидка 10% на все с 30 июля по 1 августа!!!

30.07.2014 14:43     Просмотров: 272     Комментариев: 0     
Скидка 10% на все с 30 июля по 1 августа!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои творческие друзья! 

На Урале наконец-то появилось солнце с тало тепло! Надесь, что с дождиками мы распрощались хотябы на какое-то время. В связи с этим у меня отличное настроение и хочется всем дарить подарки!!! 

В этот раз всего с 30 июля по 1 августа обяъвляю распродажу готовых работ (абсолютно все, кроме коробок, которые делаются на заказ) скидка 10%.

Но чтобы получить эту скидку вы должны в примечаниях к заказу написать ключевое слово "СОЛНЫШКО"

Для моего второго магазина www.livemaster.ru/vipscrap2  (подвески и материалы/ инструменты для скрапбукинга) действует так же действует скидка 10%. При условии упоминания ключевого слова!!! 

Условия распродажи прежние: 

1) Заказы оформляются только через Корзину! Все ваши покупки будут обрабатываться по очереди поступления, поэтому кто успел раньше, тому товар и достанется (если на всех не хватает). Обработка заказов начнется 30 июня утром. 

2) Только 100 % предоплата (Карта Сбербанка, наличные, Яндекс деньги, WebMoney, QIWI, перевод "Колибри" Сбербанка)

3) Скидка на услуги Почты и Транспортных компаний не распространяется. Но при этом существует бесплатная доставка по России при покупке от 3000 руб. (Заказы из обоих моих магазинов суммируются)

4) Оплата по заказу должна быть произведена вами в течение 3 дней с момента полного согласования заказа. Если оплата не проходит в указанные сроки, я снимаю позиции с резерва или пересчитываю заказ по обычным ценам. 

С пожеланиями творческого вдохновения,

Александра Безносова

p.s. Все заказы по заготовкам отправляю на следующий день после оплаты, кроме СБ, ВС и ПН

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз