Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфета! Розыгрыш сумки!

Конфета! Розыгрыш сумки!

30.07.2014 12:42     Просмотров: 927     Комментариев: 266     

Друзья, 7 августа моему магазинчику на Ярмарке Мастеров исполнится 4года!

По-моему прекрасная цифра и это надо отметить розыгрыш конфетки, подарок своими руками, войлочная сумка, мокрое валяние, розыгрыш приза

А отмечать всегда интересней в кругу друзей, поэтому, 7 августа 2014года,  я предлагаю разыграть вот такую сумку "Цветок".

розыгрыш, сумка, конфета, скидки, бесплатно

розыгрыш призов, сумка ручной работы, конфетка розыгрыш, розыгрыш сумки

Розыгрыш  начнется с момента  публикации  и продлится до 23 часов 00мин. 07 августа 2014года (по моск.времени)!

Победитель будет объявлен 08 августа 2014 года,  с помощью генератора случайных чисел!

Отправление в любую точку России за мой счет, за рубеж-доставку оплачивает Победитель!

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ 10% НА ПОКУПКУ ЛЮБОЙ РАБОТЫ до конца августа 2014года

Чтобы принять участие необходимо сделать несколько простых "шагов":

1. Быть подписчиком магазина или стать им (кнопочка "добавить в круг").

2. Разместить ссылку в своем блоге на ярмарке, или в любой социальной сети         на МАГАЗИН ( http://www.livemaster.ru/volshebstvo ), с любой фотографией из этой записи.

3. Написать о своем желании участвовать и разместить ссылки на информацию в этом посте.

4. За создание коллекции, с любой из работ моего магазина, дополнительный номер!

5. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы сделали покупку в  моем магазине.

До конца розыгрыша ссылка должна быть активной (не конфетный блог), и доступной без регистрации! любому человеку!

Желаю удачи!

Список участников (для тех кому интересно) публикую здесь http://www.livemaster.ru/topic/847005-spisok-uchastnikov-rozygrysha-sumki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.