Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя коллекция бабочек

Моя коллекция бабочек

29.07.2014 21:19     Просмотров: 584     Комментариев: 15     

Я продолжаю петь песни на любимую тему - Бабочки! 

После того, когда я в первый раз упомянула о них в блоге в первом своем Магазине, я уже много еще добавила их в свой интерьер. Хочется поделиться - вдруг, кто-то что-то новое для себя высмотрит. Еще этот пост как дополнение к новой работе в моем Магазине - бабочки-магниты. Там всего шесть фото можно, а у меня-то больше гораздо. Вот. Показываю.

Как можно применять моих бабочек в интерьере

Начну с самой большой композиции. Просто любимая буква Л на стене над диваном (взамен ковра интерьерные композиции). Потом появился многоуважаемый шкаф и прижал ее маленько. Но пусть... так даже смешней. интерьер

украшение интерьера

Раньше выглядело примерно так:

идеи для дома

идеи

Я все время прошу мужа перевесить картины туда-сюда, мы еще года не живем в своей новой квартире и идеи постоянно меняются, что-то появляется новое в интерьере. Вот эта бабочка маскирует дырочку. Держится на простом канцелярском клее. Хорошо сидит, но если отодрать, то обои повредятся, но меня это не волнует - все равно через пару лет надо менять двери, обои.. Отделка бюджетная, сделанная восточными товарищами... бабочка

У меня еще и кружева еще везде, плюс к бабочкам. Хи-хи...

вот сидит одна на кружевной раме зеркала

вот тут в лучах "солнца" греются и будто разлетаются от веток, а ту, которая на часах покажу ближе

кружево к часам, конечно, вязала я сама. А ваза с сухими ветками и бабочками отдельно выглядит так:

Ваза обвязана тоже мною, я уже о ней рассказывала. 

Идем на кухню. Темные двери там решила украсить:

И одна сидит на холодильнике:

В комнате  у дочери картину с бабочками определила:

Купила в Ашане эту объемную раму, недорогая. Была так рада находке!

У меня пока не распустилась орхидея и, чтоб она голая не стояла, я на ее опоры посадила своих любимых крылатых:

Ну как? не перебрала я с бабочками? Но они равномерно везде растыканы. Так что, не очень приторно выглядит. Меня они радуют...

Еще коридор без них и ванна! бабочка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз