Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О себе

О себе

29.07.2014 17:55     Просмотров: 321     Комментариев: 0     
О себе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обо мне

Всех рада приветствовать в моем творческом блоге!

Давайте знакомиться, я, Любовь Фартушная.

В данный момент  живу, творю и работаю в двух городах, Краснодар и Москва.
Благодарю себя и Вселенную, за возможность творить. Жить яркой жизнью и за возможность делиться этим богатством с вами!
Я экспериментатор, интерпритатор, люблю смелые идеи и решения. Но также сильно я люблю свою семью, и разделяю вечные женские ценности: любовь, красоту, стремление к комфорту.
Приглашаю вас в увлекательное путешествие по миру ваших возможных образов.
Что мы делаем:

ОБУЧЕНИЕ

Лекции, тренинги, мастер классы, семинары, групповые и индивидуальные консультации по имиджу и творчеству без границ... При личных встречах и дистанционно.

СОПРОВОЖДЕНИЕ

Шопинг-сопровождение, ходим с Вами по магазинам, уже с определенной идеей;   

Ревизия гардероба. В том числе помощь по реконструкции мебели для хранения одежды и обуви, аксессуаров. Идеи создания красивого порядка;

Сбор чемодана в поездку.

Также, консультации по имиджу для людей с инвалидностью. Колясочников, людей с ДЦП, на костылях, в очках и прочим. Ваши отличия от остальных людей и особенности мы превратим в достоинства.

СОТРУДНИЧЕСТВО СО СМИ

Сотрудничество с изданиями о творчестве, искусстве,моде и звездах в торговых центрах  Москвы и авторстатей во многих других журналах.

РУЧНАЯ РАБОТА

Изготовление украшений и аксессуаров, из кожи, дерева, меха, натуральных полудрагоценных, поделочных камней, бисера, ткани, и природных материалов;
    Кастомайзинг (переделка ) вторая жизнь вещам;
    Скрапбукинг. Оформление подарков.

ОФОРМЛЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ СОБЫТИЙ

Свадебный имидж от А до Я, сопровождение свадебного распределителя. Рекомендации по стилистике свадьбы, помещений, машин, украшений, подарков, одежды гостей и т.д.;
    Работаем совместно с агенством праздников, возможно создание тематической свадьбы;
    Свадьба, выездная регистрация. Красивая церемония, оформленная по вашему вкусу, ваш личный брачный регистратор;

...Есть опыт оформления образов для похоронных процессий.

ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ

Разработка декораций и стиля для театральных постановок, артистов любых жанров и направлений;
    Разработка образов для праздничных мероприятий любых направлений, от Хэллуина до рок-концерта;
    Имидж сопровождение при фото- и видео-съемках. Мы предлагаем Вам стильное костюмирование Ваших портретов, создание нового креативного образа. Можно составлять костюмы из того что есть Вас, можно брать в прокат, можно изготавливать на заказ, очень любим исторические костюмы.

С вами как всегда я, Любовь Фартушная, имидж-дизайнер, эксперт модной индустрии, кандидат педагогических наук и просто женщина.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз