Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Теддимания.

Теддимания.

28.07.2014 22:14     Просмотров: 874     Комментариев: 3     
Теддимания. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно поступил заказ на комплект в стиле мишек Тедди-брелочек, подвеска и брелочек, заодно придумала и сделала вот такую миниатюру:
тедди

А подаренная куколка миниБарби пришлась как нельзя кстати)) Эти размеры как раз подошли под неё, да ещё и одежда у Барби в розовых тонах:
тедди мишка

украшения ручной работы

миниатюра

кукольная миниатюра

Я очень люблю таких мишек и поэтому эта миниатюра мне особенно по душе) А вообще меня вдохновили репсовые ленты) которые я недавно нашла в продаже)) Сделала резиночек и заколочек для девчонок, хотя раньше с лентами не работала, но очень понравилось) Вот и сегодня пришла ещё одна посылочка с новыми ленточками с теддиками)) буду что-то придумывать новенькое.
Вот такой комплектик уехал к малышке:

Сейчас в продаже есть ещё один комплект  -для более взрослых девочек.

А так же серьги 

и ещё несколько кулончиков) Скоро в продаже, следите за новинками!) А так же будут новые ленточки в резиночках и заколках! {#}{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз