Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Как расписать жирафа под пряник. Отчет о МК.

Как расписать жирафа под пряник. Отчет о МК.

28.11.2011 12:43     Просмотров: 4039     Комментариев: 21     

Хочу рассказать вам сегодня о третьем мастер-классе по "Нежному Жирафу" и похвалиться успехами

Это было последнее занятие в этом году (следущее будет теперь только через два месяца) и группа набралась не маленькая.

фотоотчет

Большое спасибо Татьяне, которая гостеприимно принимала нас в своей студи!

Вот фотографии работ, их не много (и я надеюсь, что пост дополнится фотографиями после того как девушки закончат работу над своими жирафами). Самыми шустрыми оказались создательницы жирафов в коричневой гамме:

мастер-класс

На переднем плане сидит жираф Елены Бардиной. Мы сошлись во мнении, что это средневековый принц, такой уж он важный, сосредоточенный и конечно же красивый, словно древний вышитый гобелен. А когда мы с Леной только выбирали цвет основного тона, многие шутили на тему "детской неожиданности". А вышло вон оно как!))) Вообще, я очень рада, что все работы получаются очень индивидуальными и совершенно разными. Никого не приходится отговаривать делать копии уже известных жирафов, наоборот, не всегда ещё студентки принимают мои уже наработанные решения и "сражаются" с декором самостоятельно. Например, как это делала Марина Зуйкова. На фото фрагмент её жирафа, посмотрите какая текстура, словно бархат! Осталось дополнить узор контуром...

жираф

Вот ещё два красавца. Розового жирафа принесла показать Рита (МаргоРита), она делала его ещё на первом МК, а на этом мы начали дракона. Надеюсь, всё получится и дракона нам тоже покажут

А ещё один восточный красавец - работа Лилии (Li - Lonely Wolf). Жаль, не передает фото весь его шарм...

мастер-класс Севастьяновой Юлии

Вот и всё! Жду отзывов непосредственно от участниц события, их фотографий и конечно же записываю всех желающих на следующий мк

А сейчас уже можно немножко потренироваться на... драконах

http://www.livemaster.ru/topic/83957-mk-drakonokalendar-sdelaem-podarok-s-polzoj

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз