Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Зебра "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Зебра "

27.07.2014 19:17     Просмотров: 278     Комментариев: 8     
Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:

Добрый вечер всем мастерицам! аукцион

Зебра - существо уникальное. Кто вобще может из вас сказать, зебра белого, или черного цвета? камни

Правильно, ни то, ни другое. Она черно-белая, как наша жизнь, как старое немое кино...

Вобще , самые удачное цветовое сочетание, на мой взгляд, это именно черно-белое.

Оно самое универсальное: дополнит любой образ. 

Даже к ярко-желтому платью подойдет колье в черно-белой гамме. агат

Вобщем, предлагаю вам пофантазировать на тему создания комплекта украшений в черно-белой гамме,

подтверждая свое делание - ставочкой. камни 

Итак, представляю вам лот: "Зебра " :

бисер

В набор входят:

1. Нить белых бусин шар 4 мм агат прессованный, длиной 40 см.
2. Бусины-кабошоны в форме капли - 5 шт.
3. Бусины-кристаллы рондель 4 мм прозрачно-белого и черного цвета - ок 20 шт
4. Бусины-кристаллы рондель 6 мм черного цвета - 10 шт.
5. Бусины-кристаллы капля 10*5 мм черного цвета - 6шт
6. Бисер чешский и японский микс в тон комплекта - 5 грамм.
7. Металлическая фурнитура: швензы " Петелька " и карабин с колечком для браслета или колье.

Больше фото и подробное описание лота ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/item/7190023-materialy-dlya-tvorchestva-auktsion-nabor-dlya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя.

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена  - 200 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

Блиц-цена  -  450 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подписаться" внизу слева на экране, под моей фото).

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается В 22.00    27.07.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз