Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Музыка волн... Море в миниатюре... Работа над новой объемной картиной.

Музыка волн... Море в миниатюре... Работа над новой объемной картиной.

27.07.2014 16:25     Просмотров: 821     Комментариев: 6     

Как хорошо в летний жаркий день оказаться на теплом море, ощутить свежесть волн под ногами, подставить лицо ветру...Если Рай существует, то думаю, что в нем много морей и бескрайнего неба...

Моя любовь к морю родилась вместе со мной. Живя долгое время на его берегах, я увезла часть морской души вместе с собой, а часть своей души я оставила морю. Каждый раз, стоя на песчаном пляже, лаская волну, я наполняюсь удивительным ощущением счастья, вселенской гармонии. Я люблю в море каждую ракушку и готова следовать за морскими волнами, открывая для себя новые берега...

Моя новая картина это море в миниатюре. Это сложные, резные, величественные раковины, красивейшие морские звезды, так щедро подносимые морем в дар, десятки мелких гладких ракушек, высыпавшихся на песок, нежность приливающей волны, обволакивающей ноги...

Эта картина создается с огромной любовью к каждому, даже самому маленькому пузырьку. На этой картине море живет, дышит и рассказывает свою историю. Прислушайся... Ты слышишь музыку волн?

море

картина с морем

море картина

музыка волн

новая картина

картина-инсталляция

картина инсталляция

инсталляция

инсталляция картин

инсталляция - картина

необычная картина

море в миниатюре

объемная картина

современное искусство

современная живопись

совремнная художница

современный художник

современная картина

оригинальная картина

Волна "выливается" из картины примерно на 15 см, принося с собой к ногам резные ракушки, белую пену и прозрачные пузыри.

ирина баст

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз