А давайте познакомимся:)

Доброго и прекрасного всем воскресного дня!)

О настоящем: Это моя первая запись в блоге этого магазина и будет она очень радостная и приятная!)

Во-первых, я благодарна всем моим подписчикам.. и очень радуюсь, что с каждым днём их колличество растёт.

Я рада моим постоянным поклонникам, перебежавшим сюда с магазинчика с мишками krististoys.livemaster.ru

СПАСИБО ВАМ!

И я безмерно счастлива, что магазинчику сегодня ровно 10 дней, а уже больше 10 посылочек разбежались по своим новым домам, и скоро окажутся в руках прекрасных Мастериц. Значит я занимаюсь нужным делом, а это самое важное для меня!

Немного о будущем: И знаете, мне бы хотелось, чтобы Вы делились и хвастались своими звериками, пошитыми из моего плюшика, у меня тут в магазинчике.. мне кажется, это будет здорово!

И по-этому чуть позже (Вы же должны успеть еще пошитьновости, новые работы) я повешу тут топик, где вы сами будете размещать ваши чудесные работы. (Вам рекламка, а мне удовольствие)

О том, что есть и что будет:

Давайте я сразу расскажу, что у нас тут в магазине будет. И как обстоят дела сейчас

Сразу скажу, что в этом магазине будут товары для пошива мишек и частично для кукол.

Врядли я буду продавать и предлагать вам то, в чём сама лично не разбираюсь.  

Еще мне хочется, что бы всем тут было удобно и понятно. Из-за этого я сделала коллекции мастера исходя из того, что у меня тут есть. Например, если вам нужны отрезы плюша больше чем 1/8, то Вы можете найти такие отрезы в соответствующей коллекции МЕТРАЖ, а если нужны очень редкие необычные плюши, то добро пожаловать в коллекцию ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПЛЮШИ.

Вот на картинке показано, где искать эти коллекции мастера:

приветствие, поступления

Так же, кто меня знает, тот помнит коллекцию моих мишек "Наслаждение цветом"... и знает, что я помешана на цвете!)) Я очень люблю окрашивать плюш!) и умею это делать очень даже неплохо новости, новые работы ( все мишки в коллекции "наслаждение цветом - это окрашенный мной вручную длиноворсовый винтажный плюшик)

Ну, а это моё увлечение влечёт за собой то, что, конечно же, я буду окрашивать плюшик для мишек и сюда.. в магазинчик для вас!

Так что я гарантирую в некоторых случаях абсолютный эксклюзив!)))

Конечно же, у меня можно будет найти сопутсвующие товары для создания мишек. - ъ в наличии будет: гранулят, немецкие глазки на петельке черные классические, диски, шплинты и прочее самое необходимое.

О будущем-будущем:

Я однозначно решила, что моё увлечение окрашиванием ткани требует большего масштаба. Так как советский плюш материал уже достаточно винтажный и редкий.. и его не становится всё больше со временем, а наоборот, колличество прекрасного плюшика уменьшается и тает, и найти подходящего цвета, становится всё сложнее...То постепенно я буду подключать в магазин и шультовскую вискозку, но цвета будут не фабричные, а мои...нежные свежевыкрашенныеновости, новые работы)))

Вот такие вот дела будут твориться тут!

Да, и еще.. если Вас мучают какие-то вопросы относительно плюша, мишек, тканей, заказа, сроков.. и т.п. пожалуйста, ПИШИТЕ в личку! Мы всегда найдём с вами лучшее решение и договоримся)

Я всегда открыта для вас!

Да и кому важно видеть моё лицо и как я выгляжу, вот она я, ваша Кристина Плюшинда:винтаж

осенняя и счастливая суриката))))) *люблю такую осень..золотую.. и жду её сильно сильно уже.. вот и фотки ностальжи)))))

познакомимся

новый магазин

Вот такая я.. и не кусаюсь)

Добро пожаловать ко мне в магазинчик!!!

Всегда ВАМ рада!

С теплом и любовью,

Кристина

Плюшинда

Комментарии (8)

очень даже красивая девочка.. чего ее бояться?.. понятное дело, что не укусит)))))))))))

давайте знакомиться! я - Наташа, шью кукол, мишек не шью совсем.. почти... но очень люблю любоваться плюшиком.. поэтому и подписалась))))))))))))))))))))))))

очень приятно, Наташа:))

Чудесные у Вас куколки!! Всегда преклонялась перед этим творчеством.. у самой духу не хватает))

ммм.. я тоже большой ценитель плюша.. даже не всегда из-за мишек.. просто такой материал.. мм.. со вкусом истории. И ведь никто не смог сделать такой же с тех пор..

Может со временем у меня появятся всякие милые безделушки и для куколок:) и я Вам пригожусь:)

Спасибо за то, что со мной:)

я и на мишек ваших тоже подписалась.. теперь и на них любоваться буду)))))))))

и очень надеюсь... что безделушки милые для куколок все же будут... и вы мне пригодитесь.. люблю я безделушки всякие))))))))))

А! и СПАСИБО за комплимент))))

И Вам спасибо!!! за комплименты и внимание {#}

А давайте))) Марина,очень приятно) нравятся ваши зверики) сама больше шью для детей,в основном, и вяжу плюшевых малышат.. Тихонько подхожу к сотворению своего первого теддика)))обожаю цвет! Эксклюзив в студию!!!

Марина, добрый днь)

очень приятно и мне!

спасибо за звериков.. я в смущении{#}

ух.. вязать.. я почти не умею) только очень простенькое, разве что) шарфик, шапочку на мишулю) сложно мне это))))

когда решитесь теддика шить - пишите) может помогу чем-то!)

Рада познакомиться! Магазинчик замечательный! И вы чудесная и жизнерадостная девушка!

Спасибо,Ирина!!))))

Только сентябрь вышел очень напряженный.и жизнерадостная девушка вся в бегах, посылках и детях)))

но вот выдохну скоро и как займусь конкурсом..и мишутками.. ух)

Я вот так рада, что у меня блогодаря этому магазину появляются классные новые знакомые и друзья, и я знакомлюсь с классными мастерами!

Спасибо Вам, что учавствуете в этом:)