Два месяца отпуска, совмещаю полезное с приятным.

Два месяца отпуска, совмещаю полезное с приятным. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Люблю свою дачу. Месяц отпуска уже позади ,что я сделала? Я не огородница, а вот цветочками и ягодками заниматься люблю, и то, теми которые требуют меньше ухода. (да,в этом плане я лениваяваляние) Для себя любимой я составила вот такое расписание.  

Понедельник- работа на участке  и нянькаюсь с внуком,

вторник ,среда,четверг- валяние и нянькаюсь с внуком

пятница-уборка в доме и нянькаюсь с внуком.

суббота,воскресенье -встреча с родственниками и друзьями и нянькаюсь с внуком.

А теперь  маленький фото отчет о моей работе.Цветочки и мои валяшки.

Мои цветочки и ягодки.

Это самая любимая ЯГОДКА.

дачаСладко спит в корзинке.

цветочки валяние из шерсти  дети      

А теперь мои работы,

А еще я провела занятие в воскресной школе

.

На этом мой маленький отчет закончился.

Впереди еще целый месяц отпуска. {#}

Спасибо всем кто заглянул! С уважением Наталья.

Комментарии (5)
GEVA, Екатерина 29.07.2014

Наталья здраствуйте. Недавно "нашла" Вас. Слежу и изучаю Ваше творчество. Живу в деревне и иногда с детьми в клубе валяем - для расширения кругозора и удовольствия моего image . В августе там будет детская площадка, где планируем провести занятия по валянию. Хотела спросить Вас какую пряжу используете для приваливания, пушистую такую - мохер?

Екатерина , добрый день!!!!!' можно при валять все. Я использую , 100% шерсть или 50х 50 шерсть- лен, -вискоза,-хлопок. Можно и мохер, он пушится .

Красота! И цветов море, и наваляли много, и внук под присмотром))) И когда все успеваете?

Оля,действую четко по расписанию!!!!!{#}

да, это точно, расписание!))) {#}

у меня оно тоже есть))){#} только мои питомцы меня из него выбивают {#}{#}, в итоге...))){#}