Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Деревянная форма для мыла - как пользоваться?

Деревянная форма для мыла - как пользоваться?

26.11.2011 14:14     Просмотров: 4319     Комментариев: 24     

Уважаемые мастера-мыловары! Очень нужен совет.

Купила я такую вот форму для мыла с нуля

у кого картинка не окрывается ссылка на яндекс-картинку: http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F&p=7&img_url=soaplove.ru%2Fimg%2Fdata%2F1%2F490%2Ffull.jpg&rpt=simage

Понравилась мне она тем, что можно залить три разных мыла благодаря перегородкам. Или одно мыло разным цветом, а потом вытащить внутренние перегородки и перемешать, для появления красивых разводов.

И вот, я конечно мыло сварила, и залила. Оно застыло и отдирала я его вместе с досками((( Немного покарябала форму, но она еще жива. Я решила выложить дно и бока фольгой. Не помогло, т.к. фольга мнется, рвется и занимает много места. А потом еще кусочек в мыле застрял((( Муж предложил заклеить бока и дно формы пакетом. Но как тогда вытаскивать внутренние перегородки??

Девочки ,кто покупал это чудо мыловарения, что мне с ним делать? как пользоваться?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз