Китайский ювелир Уоллес Чан

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Вышивка

Часто в поисках вдохновения брожу по просторам интернета. Гугл мне в помощь :) Яндекс мне в помощь :) Порою, конечно, забивая в поиковую строку вроде бы четкую фразу с четким смыслом, получаю на выходе совсем не то, что искала. Но иногда среди "не того" глаз вдруг "зацепиться" за что-то... особенное. Выделяющее "что-то" окажется настолько впечатляющим, что захочется "копнуть" глубже. Так и находятся настоящие сокровища в море информации, блуждающей в интернете.

Для меня стал настоящим открытием этот человек и его творения. Уоллес Чан — китайский ювелир. Может кто-то уже слышал о нем, видел его работы, но я была в культурном шоке. Настолько красивые и тонкие работы! И, конечно же, сразу захлеснуло волной вдохновения. И захотелось поделиться.

Приятного просмотра!

украшения

красивые украшения

вдохновениеяпонияяпонское исскуствоювелирное искусствоювелирные украшения

для вдохновения

бабочки

бабочка

И сам мастер:

Спасибо за внимание!

Комментарии (62)

потрясающие работы!спасибо за вдохновение, тем более всяческие насекомые сейчас в моде{#}

Спасибо за вдохновение! Очень красивые работы!

Красота необыкновенная! Как живые! А вы свои работы продаёте, и где их можно посмотреть? Какая цена?

Спасибо за такую красивую информацию.{#}

Спасибо за подборку .. просто шикарно, особенно впечатлила муха с камешком в лапках (на черном фоне которая) .. удивительно!!!!

Шелковая фея 31.07.2014
Рыба просто волшебна!Благодарю!
Надежда (RomNad) 31.07.2014

Спасибо, что открыли для меня талантливого мастера.

Спасибо, что познакомили, чудесные работы!

Талантище! Что-то, а терпения китайцам не занимать, чтобы делать шедевры! {#}

Очень понравилась подборка. Вещи потрясающие. Спасибо, что познакомили с великолепным мастером.

Показать еще