Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Оценка моих работ

Оценка моих работ

25.07.2014 23:48     Просмотров: 250     Комментариев: 0     
Оценка моих работ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приятное событие!  Моя работа   "Лето. Море. Пальмы."  добавлена  мастерами и пользователями в их  галерею  коллекций.

лето, пальмы, морское дно, лето на память, берег родины  море, песчаный берег, коралловый остров, родной берег

1) Спасибо мастерам Марианне и Сергею   Стародубцевы Марианна и Сергей (серебряные украшения). Коралловый дождь на коралловый остров роняет коралловый звон

2) Спасибо мастеру Евгение Евгения (kaek).     Все зима..... А где же лето?

3) Спасибо мастеру Татьяне Small Dreams Дизайнерские украшения.  Море, лето, солнце, пляж....

4) Спасибо мастеру Галине (алмазная вышивка) . ** Алмазных дел мастерица Галина **. Готовлю чемоданы в отпуск....

5) Спасибо мастеру Ларисе (вышивка картин)"Радужные нити" (Лариса)Где-то там, на теплом песке)))

6) Спасибо мастеру Юлие (браслеты, бижутерия)Юлия. "Перламутровое утро"

7) Спасибо мастеру Викторие (вязанные игрушки, вышивка) Viktoria (Виктория).Разноцветные искорки лета.

8) Спасибо мастеру Юлие (картины, часы, декупаж) Юля Глотова (картины, часы). Улитки тоже любят море!!!!!

9) Спасибо активному пользователю Елене Елена. Пусть море шепчет...

10) Спасибо мастеру Елене (авторская одежда,декор) Elaine (Elaine-style).Сокровища море на берег бросало.....

11) Спасибо мастеру Наталье (картины) Наталья артины, портреты маслом). Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

12) Спасибо матеру Кристине (вязание, шитьё)  Кристина. Эх, лето...

13) Спасибо мастеру Ирине (мягкая игрушка) .Ирина Потанина (ПлюшКА).  Знают все, что обезьяны любят сладкие бананы!

14) Спасибо матеру Марие (браслеты Пандора).  Maria Браслеты Пандора .    Все цвета лета!

15) Спасибо мастеру (бисереплетение, канзаши) Zashiki Warashi. Поцелуй уходящего лета...

16) Спасибо мастеру Галине (вышивка, куклы, декупаж)Галина Школина . В след уходящему лету.

17) Спасибо мастеру Евгение (вышивка, игрушки) Евгения (kaek) .   Просто лето – это лето. Это отдых и мечта

18) Спасибо мастеру Ольге (фриволите)Мастерская фриволите Ольги Мешковой. Помню летом...

19) Спасибо мастеру Катерине (валяние, вязание, куклы)Екатерина (estka-sorokina).   Подари себе тепло лета!!!

20) Спасибо пользователю Ирине. Ирина.   Море в моих руках

21) Спасибо пользователю Карине Карина Георгиевна.  Лето на поляне...

22)  Спасибо мастеру Марие (вязание)  Мария Тарасова ДЕТЯМ.  Лето. Море. Мне бы туда...

23) Спасибо мастеру Алёне (вязание, вышивука) Алена ЛиАх, лето, лето!

24) Спасибо мастеру Наталье (вязание крючком)НатальяЦвет лета

25) Сапсибо мастеру Владимиру (деревянные игрушки) Лавка Деревянных Игрушек ГрызунокВремена года

26) Спасибо мастеру Ольге (вышивка, живопись, куклы, шитьё) Каширская Ольга (TekstilLamour). О чем шепчет море???

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз