> Журнал > Блоги > Персональные записи > Деревенские зарисовки

Деревенские зарисовки

25.07.2014 22:25     Просмотров: 513     Комментариев: 10     
Деревенские зарисовки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Решила в качестве знакомства рассказать вам о своей недавней поездке в деревню.

Есть в России замечательное место -село Ширяево. Расположено оно на Волге недалеко от Тольятти.

Места здесь заповедные, красивейшие! С трех сторон-горы, с четвертой-наша Могучая и Великая.

лето

Воздух здесь такой чистый, что его можно пить, как из родника воду. А земляника такая сладкая и нежная, что тает во рту!)

отдых

И вот в этом волшебном месте, куда постоянно съезжаются туристы сливаться с природой, мои друзья- художники, архитекторы и ремесленники уже не первый год устраивают художественную выставку-ярмарку.

Их желание выставить свои работы на обозрение родилось спонтанно, вначале в виде эксперимента - «может кому-то будет интересно», а потом переросло в традицию, которую они лелеют и взращивают).

Если будете в этих краях-милости просим заглянуть в наш проулок художников и ремесленников. Спросите в деревне- вам покажут.

А пока представляю вам несколько фото-зарисовок с выставки и просто деревенские сюжеты.

каникулы

отпуск

деревня

выставка

Я приезжаю туда со своими игрушками-каждый год с разными. Им в деревне очень нравится). Особенно они любят проводить фотосессии)).

Гусь с уточкой прогуливаются среди грядок.

ярмарка

Таксы загорают на завалинке.

Птички обжили декоративные скворечники.

А медведи присмотрели себе укромное местечко для берлоги.

Так что призываю всех- поезжайте в деревню к дедушке!! Или к бабушке, или просто к друзьям- все равно, лишь бы из города подальше! И отдыхайте, отдыхайте! Лето короткое!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я по картинке, по букету, узнала, что это наше.{#} И поэтому зашла в блог. Испытала "радость узнавания".{#}

Irina Studio Toys

ОО,приятно встретить земляков! (Я там уже,как своя))

Кстати, сегодня в Ширяево большой праздник- 30 лет заповеднику.

Приезжайте,наши будут там выставляться. Лишь бы с погодой повезло)

Вы и сейчас в Ширяево?

Кстати, Ширяево известно тем, что там работал над картинами Репин.

Irina Studio Toys

Нет,уже уехала.

Да,там Репин написал свою знаменитую картину "Бурлаки на Волге". Есть даже музей им.Репина!

Irina Studio Toys

Да, красота!!!

Ирина, похоже, что это дикая клубника. Она необыкновенно ароматная, даже когда зеленая.

Irina Studio Toys

Лиза, да,её называют полевой клубникой,а земляникой ту,что растет вдоль леса,она мелкая,треугольная и очень нежная.

Но у нас как-то принято такое название,хотя все со мной спорят)) Но я не против)

Ирина, спасибо за вкусные фотки и рассказ!! Отдохнули)))) Невероятно красиво все.{#}

Irina Studio Toys

Да, в этом месте достаточно нескольких дней, для того чтобы отдожнуть)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз