Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Lookbook коллекции "Новые Амазонки"

Lookbook коллекции "Новые Амазонки"

25.07.2014 22:38     Просмотров: 3367     Комментариев: 15     

Весной этого года была создана капсульная коллекция под названием "Новые Амазонки". Коллекция была показана в Мраморном зале Этнографического музея, а позже отснята фэшн-фотографом Богданом Семеновым. Моделью вновь стала очаровательная Арина Хардина.

Источником вдохновения для создания этой коллекции мне послужили мифы о древнем племени бесстрашных и доблестных амазонок. Но мне хотелось создать новых амазонок, живущих в нашем современном мире. Они такие же смелые и неприступные, гордые и сильные, дикие и сексуальные, и они покоряют мужчин не стрельбой из лука, а своей красотой.

Эта коллекция 2014-го года выполнена в модных оттенках терракоты и светлого золота, а также шафрана в сочетании с небесно-голубым.

Легкие изящные платья созданы из шелка и шерсти в технике "Шелковая мозаика", а еще я попробовала поработать с новым для меня материалом - флисом – необработанной шерстью, кудрями. Благодаря использованию флиса можно получить фактуру каракуля. Свалянная из флиса вещь выглядит как мех, но не боится воды и очень легкая, в отличие от меха. В новой коллекции легкие блузы и платья сочетаются с теплыми "каракулевыми" вещами, контраст фактур создает неповторимый образ современной амазонки. 

новые амазонки, коллекция валяных платьев

катерина кельберг, коллекция платьев

katerina kelberg, фотосессия

коллекция одежды

терракота

фелтинг

валяная одежда

амазонки

lookbook

Фотограф: Богдан Семёнов
Модель: Арина Хардина (Select Deluxe MM)
Макияж и прическа: Юлия Слепнёва
Дизайнер одежды и стилист: Katerina Kelberg
Украшения: Сказка наяву

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз