Связался повтор пуловера "Роспуски"

Доброго дня всем! Недавнее приятное знакомство со здешним мастером обернулось для меня интересным зеказом! Нужно было связать повтор моего пуловера - Пуловер "Роспуски", но с некоторыми изменениями: он должен был походить на свитерок Фредди Крюгера из фильма. Модель оригинального пуловера "Роспуски" пришлось модернизировать слудующим образом: изменили вырез горловины и сделали его полосатым.

Итогами своих трудов хочу поделиться с Вами. Вот что у меня получилось...

пуловер, фредди крюгер

вязаный

полосатый

роспуски

красный

черный

с роспуском петель

рваный

Комментарии (5)

Свитерок, и правда, как у Фредди! {#} А роспуски придают ему очарование!!! Алена - такая красавица!!! {#}

Alieva Alena Knit 31.07.2014

Ой, Ольга, прям засмущали! {#} Спасибо большое!!! :)

Пуловер уже совсем скоро поедет к свой хозяйке =)

Как хорошо, когда вещи находят своих хозяев!!! Не смущайся, Алена! Ты, и правда, очень красивая девушка! {#}

Alieva Alena Knit 31.07.2014

Спасибо большое! Мне кажется, я не особо фотогенична... Вообще не очень люблю фотографироваться, по этой причине и не отрезала себе голову на фотографиях с моими работами)))

Но тут на форуме мне посоветовали обязательно вернуть модели голову, чтобы фотографии симпатичнее смотрелись)))

А по поводу пуловера, я очень рада занкомству с его хозяйкой! =) Очень приятная в общении девушка и ответственный заказчик! :)

Нет, не надо "отрезать" себе голову!!! С головой фотографии, и правда, симпатичнее смотрятся!!! {#}