> Журнал > Блоги > Персональные записи > Очень интересно Ваше мнение!

Очень интересно Ваше мнение!

25.07.2014 18:58     Просмотров: 237     Комментариев: 2     
Очень интересно Ваше мнение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мастера и покупатели! Решила обратиться к Вам сегодня с таким вопросом...

Какую Вы предпочитаете фурнитуру для украшений и чем обусловлен Ваш выбор!? 

Мы очень часто сталкиваемся с вопросом о цвете.. Серебряного цвета фурнитура или золотого, и как показывает практика, что серебряный цвет выбирают намного чаще, как покупатели, так и мастера, соответственно. Интересно почему? Позолота смотрится дешевле, или наши покупатели боятся качества покрытия?

И ещё один очень интересный вопрос о качестве самой фурнитуры. Прогуливаясь по просторам "ярамарки мастеров" мы заметили, что для работы мастера очень часто выбирают и простую фурнитуру, не смотря на то, что работы невероятно сложные и великолепные по дизайнерским решениям. А с какой фурнитурой привыкли работать Вы, или если Вы покупатель, то с какой фурнитурой Вы выбираете украшения?

Нам очень интересно мнение наших мастеров и очень интересно мнение покупателей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я всегда работала на простой фурнитуре, но в последнее время мне становится обидно, что мои работы выходят из строя именно из-за неё. Я решила перейти на серебро, это в разы дороже, но зато я буду уверена, что мои украшения прослужат клиенту долгие годы. Цвет я предпочитаю серебряный, т.к. позолоту заказывают в разы меньше, а лично себе часто делаю в золотом цвете! Тут дело вкуса, определённо, а вкус у всех очень разный.

С позолотой сложнее цвет украшения подобрать. Я сначала брала металлические швензы серебристого цвета, сейчас - серебро 925. К темным сережкам люблю хирургическую сталь, тоже темного цвета.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз