Обновление пароля

>  >  >  > Скрап-альбом в стиле кантри на мк Ирины Ангольд

Скрап-альбом в стиле кантри на мк Ирины Ангольд

25.07.2014 17:21     Просмотров: 2612     Комментариев: 0     
Скрап-альбом в стиле кантри на мк Ирины Ангольд | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, я всё больше погружаюсь в ласковые волны скрапа. Да, кто-то в моря-океаны, а я в творилки и бумажули. И не скажу с уверенностью, что лучше)

Последнее время я, как новичок, стараюсь посещать живые мк по скрапу. Один из таких - Ирины Ангольд - в стиле кантри, с  неповторимой красоты цветочными композициями - фирменный и узнаваемый стиль Ирины.

Сам мк строился по принципу: "я покажу, как это делаю я" - а мы уже старались повторить подвиг) Не получилось ни у кого, но все работы - с настроением, летом и в едином стиле - удались.

Хочу показать, что за альбом получился у меня.

Некоторые странички я доделывала уже дома (так как на мк попала с поезда и очень уж спешила к своим мальчишкам).

Я не претендую на авторство - основа идеи, подбор бумаги и декора, построение композиции - в большинстве своём, разумеется, не мои. Но альбом получился красивым. Именно поэтому я хочу его вам показать. С некоторой гордостью)

скрап альбом

альбом для фото

альбом ручной работы

В таком альбоме хорошо будет чёрно-белым фотографиям, фото свадебным или детским. Он получился большим, цветущим и - на кольцах)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз